«Единая городская недвижимость»

 «Единая городская недвижимость»
отзывов пока нет
+7 (4152) 22-07-17
ул. Кирдищева, д.4, Петропавловск-Камчатский
  • +7 (4152) 22-07-17

Сайт: oaoegn.ru

ул. Кирдищева, д.4
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о «Единая городская недвижимость»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Единая городская недвижимость». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Кулиева Анжелина Игоревна
Кулиева Анжелина Игоревна

Здравствуйте. Прошу Вас выслать справку о том, что я, Кулиева Анжелина Игоревна, 29.06.1964 года, по состоянию на 01.01 2002 года действительно проживала по адресу: г. Петропавловск - Камчатский, пр-т Рыбаков, д. 2, кв 91. Справка необходима для предоставление в "Управление Пенсионного фонда РФ №17 г. Москвы и Московской области" для назначения пенсии. Справку прошу выслать по адресу: 141071, Московская область, г. Королёв, ул. Садовая д. 7, кв 50 Кулиевой Анжелине Игоревне. Оплату заказного письма с уведомлением за счёт получателя гарантирую. С уважением, Кулиева Анжелина Игревна.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Единая городская недвижимость» из Петропавловска-Камчатского предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Аренда недвижимости. Находится по адресу ул. Кирдищева, д.4 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с контактным лицом организации «Единая городская недвижимость» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт oaoegn.ru, по почте egn@oaoegn.ru, с помощью телефона +7 (4152) 22-07-17.