Камчатский трест инженерно-строительных изысканий ООО

ООО Камчатский трест инженерно-строительных изысканий
Полный комплекс инженерно-строительных изысканий
отзывов пока нет
+7 (924) 784-88-07
ул. Пограничная, д. 20, Петропавловск-Камчатский
ул. Пограничная, д. 20
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Камчатский трест инженерно-строительных изысканий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Камчатский трест инженерно-строительных изысканий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "Камчатский трест инженерно-строительных изысканий" выполняет полный комплекс инженерных изысканий (геологические, геодезические, экологические, гидрометеорологические, геофизические, археологические и т.д.)
Имеет собственную аттестованную грунтовую лабораторию, материально-техническую базу для выполнения работ любой сложности. Лицензия на геодезическую деятельность, СРО.

Кратко об организации

Фирма ООО Камчатский трест инженерно-строительных изысканий из Петропавловска-Камчатского предоставляет заказчикам услуги и товары в 5 направлениях, в том числе Инженерно-экологические изыскания, Гидрогеологические изыскания, Инженерные изыскания для строительства. Находится по адресу ул. Пограничная, д. 20 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с контактным лицом организации Камчатский трест инженерно-строительных изысканий по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефона +7 (924) 7848807.