Общественная организация "Верное решение" НКО (НО)

НКО (НО) Общественная организация "Верное решение"
Возврат комиссий и страховок по кредитам. Помогаем бесплатно!
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (922) 027-62-47
проспект Ильича, д. 13 а, стр. 1, оф. 103, Первоуральск
  • +7 (922) 027-62-47 — Юрист-правозащитник

Сайт: anticreditbz.ru

проспект Ильича, д. 13 а, стр. 1, оф. 103
Свердловская область, Первоуральск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 47 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Общественная организация "Верное решение", НКО (НО)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Общественная организация "Верное решение", НКО (НО). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Доброе утро!У меня такой вопрос мы брали потребительский кредит 150000 на 3 года , и в течении 2 месяцев закрыли досрочно, нам навязали страховку 19000 и мультиполиса 15000 о том что можно было вернуть страховку, нам конечно же не было известно, узнали мы об этом когда закрыли кредит полностью, а срок возврата был как оказалось 14 дней. А возможно будет вернуть страховку, и навязанную услугу если прошло уже 3 месяца, со дня заключения договора?Спасибо большое заранее за ответ.

О компании

“Верное решение” - это межрегиональная некоммерческая общественная организация, которая успешно помогает людям разрешать споры в банковской сфере - возвращать комиссии и страховки, незаконно навязанные банками.

95% банков навязывают незаконные комиссии и страховки. Мы БЕСПЛАТНО и ЗАКОННО отсудим деньги по кредиту без Вашего участия. Вы сможете потратить их на ЛЮБЫЕ цели!

Наша общественная организация БЕСПЛАТНО помогает гражданам в рамках реализации государственного социального проекта "Право, доступное каждому", согласно ст. 48 "Конституции РФ"

Мы понимаем, что только объединившись мы сможем достичь того, чтобы отношения между банками и потребителями стали более справедливыми, честными и открытыми. Мы взялись за одну из глобальных проблем нашей страны, решение которой принесет огромную пользу людям. Мы все можем смотреть со стороны на проблемы нашего общества, а можем быть частью решения их.

- Ежемесячно наша общественная организация проводит около 20 бесплатных консультаций
- Каждый месяц помогает более чем 50 гражданам в решении правовых вопросов
- Только за последний год мы вернули людям более 10 млн. рублей.
- Ежемесячно получаем более 30 благодарностей от граждан.

Кратко об организации

Организация НКО (НО) Общественная организация "Верное решение" из Первоуральска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Общества защиты прав потребителей. Расположена по адресу проспект Ильича, д. 13 а, стр. 1, оф. 103 в Первоуральске. Связаться с представителем фирмы Общественная организация "Верное решение", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (922) 0276247, по e-mail 3824367@mail.ru, на сайте anticreditbz.ru, в социальных сетях , , , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Металлопродукция
+7 (904) 383-72-82
ул. Ленина, 31