ОКНА-УРАЛ ООО

ООО ОКНА-УРАЛ
Производство ПВХ и алюминиевых конструкций
отзывов пока нет
+7 (922) 191-91-80
ул. Малышева, д. 45, Первоуральск, 623103
ул. Малышева, д. 45
Свердловская область, Первоуральск, Россия, 623103
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 18 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОКНА-УРАЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОКНА-УРАЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Нужно поворотно откидное окно высотой 1200 и шириной 1300, а также поворотно откидное окно высотой 1200 и шириной 1000. Отдельно интересует цена москитных сеток. На них. Монтаж не требуется. Интересует также стоимость доставки в 85 сад (г. Первоуральск)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгения 15 марта 2016

Александр, Добрый день! Укажите , пожалуйста ваш контактный номер телефона. Мы свяжемся с Вами для консультации.

О компании

Качество по комфортной цене. Быстро. Компания «Окна-Урал» предлагает жителям Урала и Сибири энергосбереющие пластиковые окна, разработанные по специальной технологии ТЁПЛЫЙ КРАЙ. Мы занимаемся изготовлением, продажей и установкой только качественных пластиковых окон, алюминиевых конструкций.
Урало-Сибирский регион расположен в достаточно холодной климатической зоне. Средние годовые температуры здесь близки к 0°C, а зимой не редкость морозы за -30°C. Производство пластиковых окон (окон ПВХ) и их продажа в крупных городах УрФО стабильно растет, а конструкция окон постоянно совершенствуется. Тем не менее, далеко не все окна, предлагаемые на рынке, соответствуют современным требованиям по энергосберегающим характеристикам и способны надолго сохранить свой первозданный вид. Чтобы приобрести действительно теплые, красивые, качественные и долговечные окна, необходимо обратить пристальное внимание на технологию изготовления стеклопакетов, а также на качество всех компонентов окон — ПВХ профиля, стекол, фурнитуры.

Товары и услуги

Производство окон из профиля в массе, с ламинацией, окрашенные под структуру дерева, нестандартные окна, алюминиевые конструкции: окна, двери, лоджии, витражи.

Кратко об организации

Компания ООО ОКНА-УРАЛ из Первоуральска предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Пластиковые окна ПВХ, Производители пластиковых окон, Производство дверей. Располагается по адресу ул. Малышева, д. 45 в Первоуральске. Связаться с представителем компании ОКНА-УРАЛ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (922) 1919180, на сайте окна-урал.рф, по e-mail okna-ural@inbox.ru.