Завод механических изделий ООО

ООО Завод механических изделий
ЗМИ Пермь
отзывов пока нет
+7 (342) 258-44-08
ул. 1905 года, 35, корп.1, офис 201, Пермь, 614014
ул. 1905 года, 35, корп.1, офис 201
Пермский край, Пермь, Россия, 614014
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Фото компании ООО Завод механических изделий 1
  • Фото компании ООО Завод механических изделий 2
  • Фото компании ООО Завод механических изделий 3
  • зубофрезерные работы
    зубофрезерные работы

Отзывы о Завод механических изделий, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод механических изделий, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
НОЯБРЯ
2022
Зубофрезерная обработка на заказ

Зубчатое колесо виды износа. На работоспособное состояние зубчатых передач оказывают влияние как внешние факторы, определяющие передаваемые крутящие моменты и характер вращения зубчатых колес и внутренние факторы, определяемые техническим состоянием механизма.

О компании

ЗМИ Пермь - механическая обработка металла, заготовок любой сложности и объёмов. Токарные работы на заказ, фрезерные работы на заказ в Перми, зубофрезерные работы, изготовление металлоконструкций в цеху.

Фото

Товары и услуги

Фрезерные работы Пермь. На предприятии ЗМИ фрезерная обработка на станках в Перми выполняется на металлических заготовках из разных материалов: сталь, нержавейка, чугун, медь, алюминий и другие цветные и тугоплавкие металлы.
Зубофрезерная обработка на заказ производится посредством червяных, пальцевых, фасонных и дисковых модульных фрез.
На нашем предприятии, ЗМИ - завод механических изделий Пермь, производится токарная обработка на заказ по чертежам, эскизам или образцам Заказчика.
  • 9 НОЯ
    Зубчатое колесо виды износа. На работоспособное состояние зубчатых передач оказывают влияние как внешние факторы, определяющие передаваемые крутящие моменты и характер вращения зубчатых колес и внутренние факторы, определяемые техническим состоянием механизма.

Кратко об организации

Организация ООО Завод механических изделий из Перми может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Сварка металла, Токарно-фрезерные работы, Ремонтно-механические заводы. Фирму можно найти по адресу ул. 1905 года, 35, корп.1, офис 201 в Перми. Связаться с контактным лицом фирмы Завод механических изделий, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт zmiperm.ru, по почте zmi-perm@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (342) 2584408.