"Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю"

 "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю"
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор
  • +7 (342) 239-35-63
  • +7 (342) 239-31-24

Сайт: 59.rospotrebnadzor.ru

Куйбышева, 50
Пермский край, Пермь, Россия, 614016
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-четверг – 9:00-18:00 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, куда написать обращение о безобразном поведении кондуктора автобуса маршрута 1 в г. Перми, который в разгар пандемии не соблюдает правила ношения маски на рабочем месте.

Аватар пользователя наталья
наталья

здравствуйте как быть в доме не дали отопления .куда писать жалобу или позвонить . мы живем в кироском районе ул новоржевская 13

Аватар пользователя Николай
Николай

Купил сегодня арбуз, дети попробовали, есть не стали. попробовал сам-вообще на арбуз не похоже. на ценнике -спелые сладкие. принёс продавцу. крику было много, я предупредил, что обращусь в защиту потребителей, на что он ответил матом. Что вы подскажите. лет пять назад была похожая ситуация, позвонил не помню телефон, тут же приехали, закрыли точку и проверили. сейчас позвонил, мне сказали обращайтесь на Куйбышева 50. позвонил. сказали пишите заявление в течении 30 дней разберутся, а экспертизу делайте за свой счёт. объясните, для чего тогда Роспотребнадзор (с таким штатом) и зачем он, если делать мне всё самому. пожалуйста ответьте, потому что следующее послание вынужден буду сделать полпреду президента так как создаётся впечатление, что сам Роспотребнадзор реально помочь не может. с уважением Шарапов Николай.

Аватар пользователя Любовь Усманская
Любовь Усманская

Работаю контролером в производстве ленты оцинкованной горячим способом. Ленту смотрю 100%!!! Список №2 .Такого быть не должно.

Аватар пользователя нина ляшко
нина ляшко

10 октября 2015года зарегистрировали установку счётчика газа и есть договор от газовой службы на обслуживание в квартире-газ.плиты,газ.колонки и счётчика газа.Прошло 4 месяца и 20 февраля 2016года позвонили из службы обслуживания газовых приборов в квартире и просили (иначе сказали снимут колонку) оплатить проект на установку колонки-3000рублей. НИКТО не приходил-никакого проектировщика не было-в горгазе сказали- ЗАЧЕМ ЕМУ ПРИХОДИТЬ?ДОМА ЖЕ ВСЕ ТИПОВЫЕ-РАЗНИЦА ТОЛЬКО В ТОМ- С ПРАВОЙ ИЛИ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ УСТАНОВЛЕНА КОЛОНКА. ПО правилам проект делают перед установкой колонки и счётчика газа,а не через 4 ме-ца после.ТО ЕСТЬ они(газовики) наштамповали этих ПРОЕКТОВ и продают по три тысячи рублей. А перед этим (в октябре 2014года-я целый год ждала установки счётчика и регистрации колонки- ЕЩЁ взяли 632 руб за документ под названием-ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ПРОЕКТИРОВАНИЯ- технические условия на проектирование) То есть при пенсии в 8175 руб Проектная документация мне обходится в 3632рубля. ВОПРОС-МОЖНО НЕ ВЫКУПАТЬ ПРОЕКТ ЗА 3000рублей- или тогда колонка будет считаться не зарегистрированной? и её могут снять?

Аватар пользователя лариса
лариса

здравствуйте! я живу в чернушке. вчера зашла в аптеку №260, хотела приобрести маски, но цены на них очень выросли. мне сказали, что на вчерашний день стоимость 5 масок составляла 50 руб. почему они стали такими дорогими?

Аватар пользователя Александр
Александр

Добрый день! Подскажите пожалуйста к кому и как обратиться по поводу мошенничества интернет магазин Tangoed.ru

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Здравствуйте!скажите пожалуйста куда написать жалобу вот по какому вопросу...15.09.15 г. в городе Соликамске начался отопительный сезон,16.09.15 появилось отопление в комнате,а на кухне и в ванной комнате нет.Три раза звонила в управляющую компанию ЖУ Нагорный,оставляла там заявки,до сих пор тишина,отопления так и нет,на улице стало уже холодно.Эта ситуация длится из года в год,на протяжении уже 4-х лет,в том году например после раз 10 обращении и одного личного визита отопления подали только в ноябре месяце,перерасчетов естественно никаких не было.Подскажите пожалуйста как бороться с этой проблемой?Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день,могу ли я к вам обратиться и по какому телефону, с вопросом в отказе приема мобильного телефона, салоном связи, по гарантии?

Аватар пользователя Надежда Петровна
Надежда Петровна

Непонятно,куда я должна подать вопрос на рассмотрение в письменном виде? Т.е. ни где не указан почтовый адрес электронной почты. Я что Президенту должна писать?

Мне нужно поставить вопрос о качестве овсяных хлопьев поступаемых в торговлю. Независимо от производителя (будь то Увелка или какой другой),качество овсяных хлопьев оставляет желать лучшего! В частности : Хлопья овсяные "Геркулес" в упаковке ИП Александрова И.Ю. по ТУ 8 РФ 11-108-95, массой 500г (Компания АЛЬДИРА), ОГРН 304590223300090 от 20.08.2004г. выдан ИМНС РФ по Ленинскому р-ну г.Перми имеют отвратительное качество. Много шелухи, побочных включений и мусора. Кашу сварить без переборки невозможно. А кормить ею детей опасно! Прошу направить мое письмо по назначению,чтобы решить проблему и улучшить качество продукции. Спасибо.

О компании

Территориальным органом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Федеральная служба) является Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю (далее - Управление), осуществляющее функции по контролю и надзору в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей и потребительского рынка.
Управление является юридическим лицом, имеет печать с изображением Государственного герба Российской Федерации и со своим наименованием, иные печати, штампы и бланки установленного образца, а также счета, открываемые в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, международными договорами Российской Федерации, актами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Положением о Федеральной службе, актами Федеральной службы и настоящим Положением.
Управление осуществляет свою деятельность во взаимодействии с территориальными органами других федеральных органов исполнительной власти, органами исполнительной власти Пермского края, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.

Добавить фото

Товары и услуги

Надзор и контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей;
Государственный санитарно-эпидемиологический надзор;
Государственный контроль и надзор за соблюдением законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, регулирующих отношения в области защиты прав потребителей

Кратко об организации

Компания "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю" из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Санитарно-эпидемиологический надзор, Органы государственного надзора, Защита прав потребителей. Организацию можно найти по адресу Куйбышева, 50 в Перми. Связаться с контактным лицом компании "Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Пермскому краю" по всем вопросам вы можете через сайт 59.rospotrebnadzor.ru, с помощью телефонов +7 (342) 239-35-63, +7 (342) 239-31-24, по почте urpn@59.rospotrebnadzor.ru, в соц.сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 284-07-02
ул. Сысольская, 4.
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 281-33-68
Маршрутная, 5
Оставьте отзыв первым
Федеральное медико-биологическое агентство
+7 (342) 283-80-20
Торговая, 5
Оставьте отзыв первым
Пермский филиал
+7 (342) 230-29-32
Боровая, 20
Оставьте отзыв первым
компания по аттестации рабочих мест
+7 (342) 265-56-59
КИМ, 77
Оставьте отзыв первым
Центральный филиал
+7 (342) 221-75-81
Мира, 66г