«Лазурный берег» ООО

ООО «Лазурный берег»
Туристическая компания
отзывов пока нет
+7 (342) 204-30-08
Ул. Газеты Звезда, 8, Пермь, 614045
  • +7 (342) 204-30-08

Сайт: www.lazurny-perm.ru

Ул. Газеты Звезда, 8
Пермский край, Пермь, Россия, 614045
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 5 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота-воскресенье – 10:00-16:00

Отзывы о «Лазурный берег», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Лазурный берег», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Туристическая компания «Лазурный берег» является официальным представителем в Перми и регионе многопрофильного туроператора ООО «Лазурный берег – Сочи», имеющего ряд филиалов по стране.
«Лазурный берег – Сочи» круглый год организует отдых на Черноморском побережье с размещением туристов в частных отелях, крупных гостиницах, санаториях, оздоровительных центрах, туристических базах, а также в гостиницах Красной Поляны, Домбая и Приэльбрусья.
На рынке туристических услуг «Лазурный берег – Сочи» с 2003 года, головной офис компании расположен в городе Сочи. Уже в 2005 году появляются первые филиалы в Якутске и Москве, а в 2008 году – официальное представительство в г. Астрахань. Турагенство предлагает горящие туры с вылетом из Перми. С 2009 года и в Перми работает турагентство, позиционирующее себя как представительство компании «Лазурный берег — Сочи».
Услуги туристического агентства "Лазурный берег» постоянно расширяются и совершенствуются. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и отличному выбору предложений и услуг, количество постоянных клиентов среди частных лиц неуклонно растет относительно других туристических агентств Перми. С нами работают лучшие турфирмы Перми, мы всегда готовы предложить им широкий выбор объектов по каждому запросу и эксклюзивные предложения по отдыху. Сайты турагентств размещают наши туры и рекомендуют нас путешественникам. Мы круглогодично разрабатываем специальные предложения, акции и бонусные программы, которые смогут оценить как индивидуальные туристы, так и турагентства в Перми.
Услуги турфирмы «Лазурный берег» в Перми пользуются большой популярностью, ведь компания работает только по ценам санаториев и отелей, что является безусловным плюсом для путешественников и заметно повышает конкурентоспособность самой компании. Именно это и помогло заработать надежную репутацию, проверенного турагентства Перми.
Туристическая компания «Лазурный берег» в Перми предоставляет услуги по подбору, бронированию и продаже путевок и туров.

Добавить фото

Товары и услуги

Туристическая компания «Лазурный берег» в Перми предоставляет услуги по подбору, бронированию и продаже путевок и туров по следующим направлениям:
санаторно-курортное лечение в санаториях Пермского края и пансионатах по России (Башкирия, Удмуртия, Кировская, Свердловская и Челябинская области);
санаторно-курортное лечение в регионе Кавказских Минеральных Вод (Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск);
отдых в пансионатах, санаториях и отелях Краснодарского края (Сочи, Анапа, Геленджик);
отдых в частных гостиницах, находящихся «в управлении» компании («Берег», «Эдем», «Изумрудная», «Илиада», «София» и другие гостиницы Адлера, а также других курортов побережья);
отдых в Крыму;
размещение на Красной Поляне, в Домбае, Приэльбрусье;
экскурсионные туры по России и Европе;
пляжный отдых по всему миру с вылетами из Перми, Москвы, Екатеринбурга.

Кратко об организации

Компания ООО «Лазурный берег» из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Туристические агентства, Бронирование отелей и гостиниц, Агентства внутреннего туризма. Организацию можно найти по адресу Ул. Газеты Звезда, 8 в Перми. Связаться с контактным лицом компании «Лазурный берег» по всем вопросам вы можете письмом на адрес lazurny-perm@yandex.ru, по номеру +7 (342) 2043008, через сайт , на web-странице www.lazurny-perm.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристическое агентство
+7 (982) 462-84-85
ул. Г.Звезда, 7, цокольный этаж, офис 4.
Оставьте отзыв первым
Туристическая компания
+7 (342) 219-66-66
Газеты Звезда, 27
Оставьте отзыв первым
Туристическая фирма
+7 (342) 249-30-39
Революции, 32
Оставьте отзыв первым
Визовый центр и турагенство
+7 (342) 299-42-74
Подлесная улица, 43
Оставьте отзыв первым
Визовый центр
+7 (342) 277-79-21
Чернышевского д. 28, 2 этаж, офис 206
Оставьте отзыв первым
Авторские туры
+7 (800) 302-58-32
ул. Камчатовская, д. 20, 90