"ЦОТ "Эксперт" ООО

ООО "ЦОТ "Эксперт"
Безопасность труда. Оценка профессиональных рисков. Аутсорсинг охраны труда.
отзывов пока нет
+7 (342) 214-20-50
ул. Советская, д. 46, Пермь, 614015
ул. Советская, д. 46
Пермский край, Пермь, Россия, 614015
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 4 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "ЦОТ "Эксперт", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ЦОТ "Эксперт", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Центр Охраны Труда «Эксперт» предлагает полный комплекс услуг по охране труда: - аутсорсинг охраны труда - оценка профессиональных рисков - специальная оценка условий труда (СОУТ) - производственный контроль условий труда В нашей компании имеются высококлассные эксперты для выполнения работ по всем направлениям охраны труда. Мы гарантируем высокое качество работ, что всегда находило подтверждение в положительных заключениях контролирующих органов и отзывах наших клиентов.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО "ЦОТ "Эксперт" из Перми может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги в области охраны труда, Аутсорсинг охраны труда. Расположена по адресу ул. Советская, д. 46 в Перми. Связаться с представителем фирмы "ЦОТ "Эксперт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@cot-expert.ru, при помощи телефона +7 (342) 2142050, на официальном сайте cot-expert.ru.