Центр дистанционного обучения "ЛИНКама"

 Центр дистанционного обучения "ЛИНКама"
Высшее дистанционное образование
отзывов пока нет
+7 (908) 257-99-27
Комсомольский проспект, д.76, Пермь

Отзывы о Центр дистанционного обучения "ЛИНКама"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр дистанционного обучения "ЛИНКама". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Высшее дистанционное образование: бакалавриат и магистратура. 56 направлений обучения. Дистанционное обучение без выезда на сессии. Выдаются дипломы государственного образца. Работаем с 1996 года.
Поступить просто
Поможем подобрать программу обучения за 1 день и поступить в престижный ВУЗ или колледж с дистанционной формой обучения. Вступительные экзамены в виде тестирования. 98% наших абитуриентов сдают вступительные испытания с первого раза!
Зачисление каждый месяц
Мы сделали процесс поступления максимально простым и удобным. Приемная комиссия работает круглогодично: не нужно ждать сентября — начните учиться прямо сейчас. Процесс поступления займёт не более 7 дней.
Дистанционное обучение в любой точке мира
Вы можете получить высшее образование, не покидая город, в котором вы живете. 100% дистанционное обучение: от подачи документов до защиты диплома.
52 специальности
Мы являемся официальными партнёрами 4 ВУЗов и 2 колледжей. Предлагаем 50+ программ обучения! Подберем оптимальный вариант обучения индивидуально для Вас. Поможем оформить документы для поступления, подробно расскажем о порядке и сроках поступления, особенностях зачисления.
С нами учиться удобно и надежно
Вы будете учиться дистанционно в удобное для Вас время. На сессии и экзамены ездить не нужно. Мы поддерживаем и заботимся о вас на протяжении всего обучения, начиная от поступления до защиты диплома! Оперативно решаем учебные вопросы за 1 день. Наши услуги для Вас бесплатны.
Об окончании вы получите государственный диплом
Все наши университеты и колледжи имеют действующие лицензии и государственные аккредитации. Об окончании обучения вы получите диплом государственного образца заочной формы обучения. В дипломе не указывается дистанционное обучение. Также некоторые наши университеты выдают Европейское приложение Diploma Supplement на английском языке, которое пригодится вам для работы за рубежом.

Кратко об организации

Организация Центр дистанционного обучения "ЛИНКама" из Перми может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Колледжи, Институты, Академии. Расположена по адресу Комсомольский проспект, д.76 в Перми. Связаться с представителем фирмы Центр дистанционного обучения "ЛИНКама", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (908) 2579927.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Высшее (бакалавриат) и среднее профессиональное образование (СПО). Институт готовит юристов, менеджеров, психологов, экономистов, бухгалтеров и дизайнеров.
+7 (342) 244-45-45
Комсомольский проспект, д. 57
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 244-89-212362803
ул. Пушкина, дом 107 а
Оставьте отзыв первым
Пермский филиал Финансового университета при правительстве РФ
+7 (342) 282-06-78
Гагарина бульвар, 50
Оставьте отзыв первым
Пермский краевой колледж
+7 (342) 244-89-21
Пушкина, 107а
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (342) 274-56-11
Репина ул, 76
Оставьте отзыв первым
Колледж
+7 (342) 221-89-70
Мира ул, ДОМ 72