Торговая компания «НАШ ГОРОД» ООО

ООО Торговая компания «НАШ ГОРОД»
Поставки мясопродуктов в рестораны, бары, столовые и частным лицам
отзывов пока нет
+7 (902) 474-51-38
ул. 3 - я Водопроводная, д. 3, Пермь, 614025
  • +7 (902) 474-51-38 — Валентина Григорьевна

Сайт: www.shop-meat.ru

Сайт: лавка-мясника.рф

ул. 3 - я Водопроводная, д. 3
Пермский край, Пермь, Россия, 614025
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Торговая компания «НАШ ГОРОД», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговая компания «НАШ ГОРОД», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Василий Песков
Василий Песков

Здравствуйте, меня зовут Илья, я являюсь менеджером по продажам компании ООО "центр оборудования" г. Пермь, наша компания занимается продажей торгового оборудования, в том числе холодильного и теплового. Так же мы принимаем под реализацию ваше старое оборудование, и делаем обмен старого на нового со скидкой, а так же новое оборудование можно взять в кредит. Так же все контактные данные там указаны. Спасибо.

О компании

Торговая компания «НАШ ГОРОД» начала писать свою историю в 2009 году. В те годы наша компания была маленьким семейным предприятием. Первым направлением нашей деятельности стали оптовые поставки мяса говядины, свинины, баранины от российских производителей в рестораны и кафе Перми.

За годы работы, мы стали экспертами в мясопродуктах, потому что нам нравится заниматься этим делом. Мы понимаем, как важно владельцам и управляющим ресторанов видеть довольных гостей, а хозяйкам готовить по домашним рецептам любимые блюда для родных. Мы знаем, что сочное, вкусное мясное блюдо начинается еще с фермы, правильного подобранных кормов и комфортных условий выращивания животных.

Для того чтобы вы могли купить качественное мясо и мясопродукты оптом и в розницу, специалисты торговой компании «НАШ ГОРОД» тщательно отобрали производителей.

Говядина, свинина и баранина, в нашем ассортименте из Удмуртии. Мы выбрали этих производителей, так как здесь достаточно солнца и дождей для того чтобы вырастить хорошие кормовые культуры и скот. В республике сосредоточено большое количество крупных мясных производителей и мелких частных фермеров. Мы работаем с ними напрямую, без посредников. Всего пять часов пути, отделяющих производственные комплексы Удмуртии от нашего склада в Перми, дают нам возможность привозить для вас всегда свежее, охлажденное мясо.

Оленину и конину мы закупаем в Тюменской области, где развиты оленеводство и рыболовство - промыслы традиционные для коренных народов Севера. Природные зоны арктических пустынь, тундры, лесотундры и тайги Тюменской области являются идеальными условиями выращивания именно этих мясных пород скота. Мясо оленя ценят за высокое содержание белка. Оленина требует особых рецептов приготовления. Мы уверенны, что у вас есть любимые способы приготовления этого ценного мяса.

В 2016 году, мы значительно расширили ассортимент мясопродуктов. Теперь, кроме свежего мяса, предлагаем купить колбасу и колбасные изделия Кудымкарского фермерского предприятия. Производитель этих колбас бережно следит за сохранением и следованиям традиционным рецептам. Они не содержит сои, в их составе исключительно натуральное мясо и специи.

За несколько лет торговая компания НАШ ГОРОД выросла. Мы стали надежным поставщиком отдельных и сетевых ресторанов Перми и Екатеринбурга, расширили ассортимент предлагаемых товаров, создали свою службу доставки, вышли на розничные продажи, через интернет магазин лавка-мясника.рф. Мы считаем, что качественное мясо должно быть не только у профессиональных поваров, но и на столе у всех Пермяков. Поэтому мы открыли мясной магазин. Теперь каждый, кто любит мясо так же, как любим его мы, могут заказать натуральные продукты и поддерживать здоровое питание в несколько кликов. Выбирайте в интернет-магазине, заказывайте, и решайте когда и во сколько вам удобно получить заказ. А мы доставим его бесплатно в пределах Перми.

Товары и услуги

Мы предлагаем качественное, охлажденное и замороженное мясо говядины, свинины, курицы, оленины и конины напрямую от поставщиков - фермерских хозяйств Удмуртии, Тюмени и Татарстана.
С юридическими лицами заключаем договор на удобных для вас условиях. Собственная служба доставки заказов, заявка от 10 кг по Перми бесплатно.
При поставке полный пакет документов, в т.ч. сертификаты соответствия, таможенные декларации, ветеринарные свидетельства.

Кратко об организации

Фирма ООО Торговая компания «НАШ ГОРОД» из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Столовые, Оптовая и розничная торговля, Доставка продуктов. Находится по адресу ул. 3 - я Водопроводная, д. 3 в Перми. Связаться с контактным лицом организации Торговая компания «НАШ ГОРОД» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-страницах www.shop-meat.ru, лавка-мясника.рф, письмом на адрес naschgorod59@yandex.ru, по номеру +7 (902) 4745138.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостиничный комплекс
+7 (342) 275-50-58
Бушмакина, 7
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (342) 202-66-46
Дзержинского, 59
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (342) 202-66-46
Деревообделочная, 8
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (342) 215-60-39
Екатерининская, 32а
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (951) 940-26-02
Аркадия Гайдара, 8Б
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (912) 885-73-99
Лодыгина, 53а