Строительная компания ЦСКЗ ООО

ООО Строительная компания ЦСКЗ
Производство и монтаж быстровозводимых зданий
отзывов пока нет
+7 (800) 777-27-58
ул. Куйбышева, 95б, офис 211/2, Пермь
ул. Куйбышева, 95б, офис 211/2
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Строительная компания ЦСКЗ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Строительная компания ЦСКЗ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительная компания ЦСКЗ активно развивается в сфере оказания строительных услуг в Екатеринбурге и Свердловской области, благодаря чему завоевала прочные позиции, на рынке ограждающих конструкций пережив 2 кризиса, а также авторитет среди других строительных фирм.
Строительная компания ООО "ЦСКЗ" была основана в 2008 году и на сегодняшний день продолжает вести активную деятельность в области оказания проектных и строительных услуг, а так же имеет большой опыт в производства материалов для быстровозводимых зданий (ограждающие стеновые и кровельные конструкций, профнастил кровельный и стеновой, сэндвич-панели для строительства, металлоконструкции, фасадные системы, комплектующие и пр.).
У нас более 1450 клиентов, со многими из них мы работаем более 10 лет. Выполнили все поставки в срок. Наша цель – высококачественная работа за короткие сроки!
Мы проектируем и строим быстровозводимые здания из сэндвич панелей – с каждым клиентом заключается персональный договор, составляются и подписываются соответствующие спецификации.
Гарантируем, что в случае непредвиденных ситуаций Вы всегда можете вернуть себе деньги за материалы и услуги.
За годы кропотливой работы мы завоевали авторитет надежного партнера, о чем свидетельствуют отзывы наших клиентов. Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству, предлагая клиенту лучшее!
Собственное производство строительных металлоконструкций.
Собственное производство трехслойных сэндвич-панелей – вся продукция сертифицирована.
Собственное производство погонажный изделий для панелей и профнастила.
Отдел технического контроля компании уделяет повышенное внимание контролю качества (от производства до поставки на объект), деятельность компании и ее партнеров подтверждена соответствующими свидетельствами.
Работаем без посредников и надбавок; экономия на отходах – точный и безотходный расчет материалов; экономия на доставке за счет бесплатной погрузки, компактной упаковки, точного расчета веса. Дополнительные скидки в зависимости от объема заказа. Будьте уверены с нами вы купите самое необходимое!!!
Логисты компании используют все виды перевозок благодаря наличию собственного автотранспорта и договоров с крупными транспортными компаниями, продумываем самые короткие и выгодные маршруты.
Изготавливаем стальные металлоконструкции в срок от 3-х дней, имеем все необходимые инструменты, технику и оборудование для монтажа, быстрая и профессиональная подготовка всей необходимой проектной документации. Подберем все необходимые Вам материалы, учитывая Ваши требования. Обеспечим сохранность продукции на всех этапах от складирования, погрузки-разгрузки и транспортировки.

ЦСКЗ - центр по проектированию зданий и сооружений

Мы предлагаем широкий спектр проектно-строительных услуг: проектирование зданий и сооружений, комплексное проектирование зданий, изготовление, монтаж и консультации специалистов, производим сэндвич панели и профнастил.
Мы осуществляем проектирование быстровозводимых зданий и сооружений из металлоконструкций, разделы проектной документации: ЭС, ПЗ, ПЗУ, ПОС, раздел АР, раздел КР. Проектирование рабочей документации проекта, разделы: АС, АР, КЖ, КМ, КМД.

Фото

Товары и услуги

Быстровозводимые здания из сэндвич панелей, Магазины из сэндвич-панелей, Автосервисы из сэндвич-панелей, Гаражи из сэндвич-панелей, Склады из сэндвич-панелей, Ангары из сэндвич-панелей, Каркасные здания, Строительство зданий из легких металлоконструкций, Комплексное проектирование, Монтаж быстровозводимых зданий.

Кратко об организации

Организация ООО Строительная компания ЦСКЗ из Перми может предложить покупателям товары и услуги в 6 направлениях деятельности, в том числе Строительство административно-офисных зданий, Монтажные работы, Строительно-монтажные организации. Расположена по адресу ул. Куйбышева, 95б, офис 211/2 в Перми. Связаться с представителем фирмы Строительная компания ЦСКЗ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (800) 7772758, на сайте sendvichstroy.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
многопрофильная компания
+7 (342) 205-57-56
Промышленная, 110
Оставьте отзыв первым
торгово-строительная компания
+7 (342) 240-25-64
Героев Хасана, 23
Оставьте отзыв первым
торгово-строительная компания
+7 (342) 216-14-10
Фонтанная, 8а
Оставьте отзыв первым
+7 (912) 882-49-23
Соликамская, 285/1
Оставьте отзыв первым
проектно-строительная компания
+7 (342) 237-30-30
Куйбышева, 2
Оставьте отзыв первым
строительная компания
+7 (912) 882-42-46
Подводников, 11