Школа рыцарей "Эскалибур"

 Школа рыцарей "Эскалибур"
Современный мечевой бой (фехтование) и стрельба из лука для детей 5-14 лет
отзывов пока нет
+7 (908) 271-73-75
б - р Гагарина, д. 74, Пермь, 614077
б - р Гагарина, д. 74
Пермский край, Пермь, Россия, 614077
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Школа рыцарей "Эскалибур"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа рыцарей "Эскалибур". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа рыцарей "Эскалибур" является Региональным отделением Федерации современного мечевого боя РФ в Пермском крае.

Современный мечевой бой (СМБ) - это новый вид спортивного единоборства, который в последнее время очень активно набирает популярность.

Чем полезны занятия СМБ для детей?

1. Прирост силы, выносливости, ловкости и координации движений.
2. Высокая степень безопасности (за счет специального снаряжения).
3. Значительно улучшается скорость реакции и обработки информации, принятия решений. В результате улучшается способность учиться. Осваивать любой материал становится легче и быстрее.
4. Навыки самообороны.
5. Воспитанники приобщаются к культурному и историческому наследию разных народов. Романтические идеи, нормы чести и доблести поведения планомерно проникают в личность каждого из них.
6. Ребёнок становится более ответственным благодаря тренировкам и соревнованиям по Командным боям 5 на 5. Работа в команде учит, как индивидуальные поступки повлияют на успех всей команды, а также на успех всего клуба или всей Сборной.
7. Повышается стрессоустойчивость. Благодаря десяткам соревнований в год у ребенка вырабатывается устойчивость к стрессам, он легче переносит нагрузку соревнований и экзаменов.
8. Снижение детской агрессивности. Нашим воспитанникам хватает боев и адреналина на тренировках.
9. Направляем детскую энергию в конструктивное русло. Возможность регулярно качественно выкладываться на тренировках по СМБ и вдоволь сражаться с соперниками на занятиях и на турнирах в итоге приводит к повышению внутреннего равновесия у гиперактивных детей. В итоге такие дети становятся более спокойными и уравновешенными в жизни, что безусловно приводит к улучшению коммуникации с другими детьми, к успешной учебе и успешной жизни в будущем.
10. Мы развиваем в детях заинтересованность, связанную с реальностью, в противовес компьютерным играм и сидению с планшетом в руках.
11. Ребёнок находит в Школе рыцарей коллектив надёжных друзей, плечом к плечу с которыми, он еженедельно преодолевает трудности на тренировках. Это приводит к образованию некоего боевого братства, которое бесценно.
12. Соревнования, начиная от городских и вплоть до международных, дают ребенку возможность путешествовать и стать чемпионом Европы или мира по СМБ. Также за счёт поездок по России и миру расширяется кругозор, а главное - у детей складываются собственные дружеские связи с ребятами из других стран. Границы сознания и общения расширяются.

Фото

Кратко об организации

Компания Школа рыцарей "Эскалибур" из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Детские, подростковые клубы, Спортивные секции, Стрелковые клубы. Организацию можно найти по адресу б - р Гагарина, д. 74 в Перми. Связаться с контактным лицом компании Школа рыцарей "Эскалибур" по всем вопросам вы можете через сайт excalibur-school.com, с помощью телефона +7 (908) 2717375, по почте excalibur.perm@mail.ru, в соц.сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
детский клуб
+7 (342) 263-10-27
Крупской, 25
Оставьте отзыв первым
центр детского творчества
+7 (342) 252-31-05
Кировоградская, 44
Оставьте отзыв первым
клуб
+7 (342) 281-76-51
Академика Курчатова, 4а
Оставьте отзыв первым
начальная школа бизнеса Сергея Гершанока
+7 (342) 210-51-43
Тимирязева, 30
Оставьте отзыв первым
школа для девочек
+7 (919) 711-03-85
5-я линия, 1а
Оставьте отзыв первым
подростковый клуб
+7 (342) 281-53-93
Клары Цеткин, 23а