Школа Радости

 Школа Радости
Семейная школа
отзывов пока нет
+7 (982) 471-31-30
Пушкина, 84, Пермь, 614039
Пушкина, 84
Пермский край, Пермь, Россия, 614039
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Школа Радости

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа Радости. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

20
ЯНВАРЯ
2021
Изображение новости

Наш новый адрес - Пермь, Пушкина, 84.

О компании

О нашей школе:
Преподаватели - выпускники ПГНИУ и ПГПУ, некоторые из них имеют два высших образования, опыт работы на подготовительных курсах вузов, научные публикации.

Система обучения представляет собой глубокое погружение в предмет. Это происходит и за счёт того, что преподавание ведётся эпохами, и за счёт установления межпредметных связей. Это ведёт к сбережению здоровья детей, так как уменьшается количество домашних заданий.

Группы детей небольшие, что позволяет работать с каждым учеником. В связи с этим выше качество обучения и результаты. Результаты - это реальные знания детей, а не те завышенные оценки, которые часто необоснованно ставят в школах.

Фото

Товары и услуги

Мы предлагаем:
- подготовка к школе (0-й класс);
- обучение предметам школьной программы (1-9 классы);
- занятия, кружки и секции;
- группа продлённого дня;
- горячее вегетарианское питание;

Дополнительно:
- аренда классов, зала для тренингов, спортивного зала (в вечернее время и выходные);

Кратко об организации

Организация Школа Радости из Перми может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские развивающие центры, Комплексное развитие детей и взрослых, Репетиторы по гуманитарным наукам. Расположена по адресу Пушкина, 84 в Перми. Связаться с представителем фирмы Школа Радости, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info.unona@gmail.com, при помощи телефона +7 (982) 4713130, на официальном сайте vk.link.