РусПриборСнаб ООО

ООО РусПриборСнаб
Основное направление работы – разработка, производство и поставка оборудования, приборов, не имеющих аналогов в массовом производстве.
отзывов пока нет
+7 (342) 202-58-21
ул.Подлесная, 3, Пермь
ул.Подлесная, 3
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о РусПриборСнаб, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РусПриборСнаб, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проведение обследования объекта автоматизации. В рамках обследования происходит сбор и анализ данных об организации, производственной структуре и функционировании объекта автоматизации.

Обследование уже функционирующих систем в рамках объекта автоматизации. Определение степень интеграции создаваемой АС с существующими системами.

Формирование основных функциональных и пользовательских требований к АС.

Товары и услуги

Система полива «ОГО-Родник» измеряет влажность почвы и при необходимости включает полив. Это позволяет эффективно расходовать воду и правильно поливать растения (в дождь полива не будет, а в жару полив будет чаще).
Принцип измерения влажности почвы, заложенный в линейке изделий «ОГО-Родник», заключается в измерении электрического сопротивления почвы. Приняты специальные меры для устранения гальванического эффекта на измерительных щупах. Почва содержит соли и органические кислоты и при определённой влажности имеет опредёленное электрическое сопротивление. Для того чтобы измерения позволяли определять время полива, устройство настраивается на данный тип почвы (настройка производится при первом включении устройства по месту установки). Достоверность измерений соответствует задачам полива. При монтаже автополива «ОГО-Родник» не требует проведения большого количества коммуникаций и может вписаться в любое готовое решение. Купив систему автополива «ОГО-Родник», Вам не надо спешить на дачу, тратить деньги и время, чтобы полить теплицу или грядки в огороде - система автополива сделает это самостоятельно.
Почему Вам необходимо использовать систему автополива «ОГО-родник»: Первое - ограниченное количество воды будет использовано эффективно особенно при продолжительном отсутствии вас на даче. Второе и главное отличие системы с измерителем влажности почвы от систем, построенных на таймерах. ОГО-Родник учитывает; осадки при открытом грунте, температурный режим в теплицах, при высоких и низких температурах влага из почвы испаряется по разному, потребление воды растениями отличается при росте и плодоношении. Датчик влажности это отследит и не будет перелива или засухи, когда нужно польёт, таймеру это не по силам, да и перелив ведёт к вымыванию удобрений и микроэлементов из почвы, что так же важно. Питание от батарей позволяет не подводить сеть 220в.
Автополив «ОГО-Родник» состоит из блока контроллера, с измерительными щупами и электроклапана электроприводом. Контроллер посредством щупов измеряет влажность почвы и управляет электроклапаном и индикатором, показывающим работу устройства. Электроклапан открывает или закрывает воду для полива. Применяется с системами капельного полива или системами микродождевания. http://youtu.be/5fgijor6w-Y
Системы автополива «ОГО-Родник» имеют ряд комплектаций с разными характеристиками:
Автополив «ОГО-Родник-1». С питанием от сети 220в. Электроклапан с диаметром штуцеров – 19мм. Рабочее давление в водопроводе от 0 - 2 атм. Удобен для водопроводов, где вода идёт самотёком. Пропускная способность электроклапана 80%.
Автополив «ОГО-родник-2». С питанием от батареек АА-4. Батареи работоспособны 1-2 года. Электроклапан с диаметром штуцеров – 19мм. Рабочее давление в водопроводе от 0 - 2 атм. Удобен для водопроводов где вода идет самотёком. Пропускная способность электроклапана 80%.
Автополив «ОГО-родник-3». С питанием от батареек АА-4. Батареи работоспособны 1 год. Шаровый электровентиль с присоединительным диаметром ? дюйма ВР. Рабочее давление в водопроводе от 0 - 8 атм. Предназначен для водопроводов с высоким давлением. Пропускная способность электровентиля 100%.
Автполив «ОГО-родник-4». С питанием от батареек АА-4. Батареи работоспособны 2-3 года. Бистабильный электроклапан с присоединительным диаметром ? дюйма НР. Рабочее давление в водопроводе от 0,5 - 8 атм. Предназначен для водопроводов с высоким давлением. Пропускная способность электроклапана в таблице. Давление/Расход - 0,5атм/5 л/мин, 1,0атм/8 л/мин, 3атм/13 л/мин, 8атм/25 л/мин.
http://www.youtube.com/watch?v=5fgijor6w-Y

Кратко об организации

Компания ООО РусПриборСнаб из Перми предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственная спецтехника. Располагается по адресу ул.Подлесная, 3 в Перми. Связаться с представителем компании РусПриборСнаб по всем вопросам вы можете по телефону +7 (342) 2025821, на сайте www.ruspriborsnab.ru, по e-mail ruspriborsnab@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (342) 296-26-87
Космонавтов шоссе, 244-А, оф. № 3
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 242-57-99
Героев Хасана улица, 34
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 294-92-23
Промышленная улица, 125
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 297-85-52
Космонавтов шоссе, 330-А
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 265-14-60
Гагарина бульвар, 10, оф. № 606
Оставьте отзыв первым
+7 (342) 290-90-96
Техническая улица, 3, оф. № 24