Про чип ООО

ООО Про чип
Чиповка двигателей
отзывов пока нет
+7 (342) 234-42-34
ул. Подлесная, д 47А, Пермь

Отзывы о Про чип, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Про чип, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автомастерская «Про Чип» осуществляет процедуру прошивки двигателя под Евро-3 с программным удалением катализатора, заглушки ЕГР, сажевого фильтра в г. Пермь по выгодным ценам. Работаем с авто КИА, Ленд Ровер, Мазда, Мерседес, Мини и марками других производителей. Выполним предварительную диагностику и выявим ошибки двигателя автомобиля, после чего подберем только проверенные прошивки. Даем гарантию на работу, а вся процедура чиповки двигателя максимально прозрачна. В итоге Вы получите увеличение отклика педали газа, улучшение динамики авто, прирост мощности двигателя на 20-30%. Воспользуйтесь бесплатной консультацией наших мастеров.

Кратко об организации

Фирма ООО Про чип из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Тюнинг двигателя. Находится по адресу ул. Подлесная, д 47А в Перми. Связаться с контактным лицом организации Про чип по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт chip-tuning-perm.ru, с помощью телефона +7 (342) 2344234.