Пермский Мукомольный Завод АО

АО Пермский Мукомольный Завод
производство муки, круп, комбикормов
отзывов пока нет
+7 (342) 238-65-05
Данщина улица, 1-А, Пермь, 614068
  • +7 (342) 238-65-05 — Отдел маркетинга

Сайт: permill.ru

Данщина улица, 1-А
Пермский край, Пермь, Россия, 614068
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пермский Мукомольный Завод, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пермский Мукомольный Завод, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производство муки, круп, комбикормов.
Мука, крупы и хлопья из злаковых и крупяных культур, Мука ржаная, Крупа манная, Мука из пшеницы мягких сортов, Мука из пшеницы твердых сортов, Отруби, мелкие отруби, крупка, Хлопья из злаков, Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки, Зерновые зародыши, пророщенное зерно диетические, Корма, комбикорма, кормовые концентраты, фураж для животных, Ячмень на корм животным, Кукуруза, маис на корм животным, Овес на корм животным, Рожь на корм животным, Зерновые отходы на корм животным

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АО Пермский Мукомольный Завод из Перми предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Мукомольные заводы. Организацию можно найти по адресу Данщина улица, 1-А в Перми. Связаться с контактным лицом компании Пермский Мукомольный Завод по всем вопросам вы можете по номеру +7 (342) 238-65-05, письмом на адрес arpine@permill.ru, на web-странице permill.ru.