NORDURAL ООО

ООО NORDURAL
Путешествие и туры в России. Активный отдых на Урале
отзывов пока нет
+7 (902) 475-29-84
ул. Василия Каменского, д. 3, Пермь
ул. Василия Каменского, д. 3
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Отзывы о NORDURAL, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании NORDURAL, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фирма специализируется на организации активных туров на Урале: сплавы по рекам, пешие походы, комбинированные походы, рыбалка на хариуса, рыбалка на трофейную рыбу, исторические экскурсии по значимым местам Урала. Географически наш интерес связан с Уралом, начиная от Среднего и Северного Урала и заканчивая Приполярным и Полярным Уралом.

Товары и услуги

туристическое агентство, отдых на Урале, путешествие и туры в России, охота на Урале, сплавы по реке, зимняя рыбалка на Урале, вертолетные туры,

Кратко об организации

Компания ООО NORDURAL из Перми предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Вертолетные экскурсии, Организация туров по России, Зимний отдых в России. Располагается по адресу ул. Василия Каменского, д. 3 в Перми. Связаться с представителем компании NORDURAL по всем вопросам вы можете по телефону +7 (902) 4752984, на сайте nordural.ru, по e-mail polo83@yandex.ru.