Мистер Ошейников

 Мистер Ошейников
Зоотовары для животных.
отзывов пока нет
+7 (922) 311-31-03
Маршала Рыбалко, 34, Пермь, 614000
Маршала Рыбалко, 34
Пермский край, Пермь, Россия, 614000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

  • Наш большой и просторный зоомаркет "Мистер Ошейников"
    Наш большой и просторный зоомаркет "Мистер Ошейников"

Отзывы о Мистер Ошейников

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мистер Ошейников. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

27
НОЯБРЯ
2023
Успейте поучаствовать в розыгрыше адвент-календарей для питомцев!

Мы объявляем розыгрыш, результаты которого будут подведены уже 5 декабря!

Вакансии компании

от 27 ноября 2023
Заработная плата
от 20 000 до 60 000 Р
Опыт работы
до года
Образование
среднее специальное
График работы
гибкий
Тип занятости
частичная
Описание

ВНИМАНИЕ МЫ ИЩЕМ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧА

В динамично развивающуюся ветеринарную клинику требуется ветеринарный врачОбязанности:• Диагностика и лечение заболеваний мелких домашних животных• Консультация клиентов по вопросам развития и здоровья животныхТребования:• Оконченное высшее или средне профессиональное образование в сфере ветеринарии•Опыт работы не менее 6 месяцев ветеринарным врачом• Желание работать в командеУсловия работы:• График работы обговаривается лично (это может быть как полный день, так и половина смены)• Достойная оплата труда • Полный соц.пакет• Дружный коллектив• Обучение и повышение квалификации за счет работодателяЗвоните ! +7 (952) 316-02-18 Ольга ГеннадьевнаВозможно мы ждем именно Вас

О компании

"Мистер Ошейников" - зоомаркет выгодных покупок!
▫️ Корма
▫️ Лакомства
▫️ Игрушки
▫️ Аксессуары
▫️ Гигиена и уход
▫️ Груминг
▫️ Витамины и добавки
▫️ Ветеринарные препараты
▫️ Наполнители и туалеты
▫️ Аквариумы
▫️ Ветеринарная клиника

Наш зоомаркет для домашних животных позволяет приобретать продукцию отечественных и зарубежных производителей. Данная продукция обеспечивает питомцев правильным развитием и создает любящую атмосферу в доме.
Так же у нас имеется своя ветеринарная клиника!

Фото

Товары и услуги

Хотите обеспечить своего питомца всем необходимым для его комфортной и счастливой жизни? Тогда наш зоомаркет "Мистер Ошейников" - идеальное место для вас! У нас вы найдете все, что нужно вашим любимцам.
Наш ассортимент охватывает все сферы заботы о животных. У нас имеется широкий выбор кормов, включая питательные сухие и влажные корма, а также специализированные диеты, чтобы поддерживать здоровье вашего питомца.
Лакомства - это неотъемлемая часть питания каждого питомца, поэтому у нас также есть разнообразие вкусных и полезных угощений, которые сделают вашего питомца счастливым.
Без игрушек жизнь питомца становится скучной, поэтому мы предлагаем широкий выбор игрушек для всех видов животных. Они помогут вашим питомцам развиваться, играть и поддерживать активность.
Наши зоомаркеты также предлагают все необходимое для безопасных поездок с вашими питомцами. У нас есть комфортные и прочные переноски, а также шлейки, ошейники и поводки, чтобы ваша прогулка была комфортной и безопасной.
Обладателям морских свинок, крыс, кроликов и волнистых попугаев мы также можем предложить широкий выбор товаров, специально разработанных для этих видов животных.
И самое главное - мы не только предлагаем разнообразные товары для питомцев, но и поддерживаем их здоровье и благополучие. У нас есть наполнители, аквариумы и все необходимые потребности для создания и поддержания уютного и безопасного дома для вашего питомца.
Но это еще не все! В нашем зоомаркете "Мистер Ошейников" по адресу: ул. Маршала Рыбалко, 34 вы также найдете животных - морские свинки, крысы, кролики, волнистые попугаи и много других. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты могли найти именно то животное, которое подходит их образу жизни и предпочтениям.
Не забывайте, что мы также предлагаем все необходимые сопутствующие товары для заботы о ваших новых друзьях. С нами вы сможете создать идеальную среду для счастливой и здоровой жизни вашего питомца.
Загляните в наши зоомаркеты и убедитесь сами - мы готовы помочь вам найти все, что нужно вашим любимцам!

Вакансии

1
Ветеринарный врач — з/п от 20 000 до 60 000 Р
Опыт работы — до года Образование — среднее специальное
ВНИМАНИЕ МЫ ИЩЕМ ВЕТЕРИНАРНОГО ВРАЧАВ динамично развивающуюся ветеринарную клинику требуется ветеринарный врачОбязанности:• Диагностика и лечение заболеваний мелких домашних животных• Консультация клиентов по вопросам развития и здоровья животныхТребования:• Оконченное высшее или средне профессиональное образование в сфере ветеринарии•Опыт работы не менее 6 месяцев ветеринарным врачом• Желание работать в командеУсловия работы:• График работы обговаривается лично (это может быть как полный день, так и половина смены)• Достойная оплата труда • Полный соц.пакет• Дружный коллектив• Обучение и повышение квалификации за счет работодателяЗвоните ! +7 (952) 316-02-18 Ольга ГеннадьевнаВозможно мы ждем именно Вас

Кратко об организации

Организация Мистер Ошейников из Перми может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Животные и зоотовары, Груминг-салоны, Вакцинация животных. Расположена по адресу Маршала Рыбалко, 34 в Перми. Связаться с представителем фирмы Мистер Ошейников, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте osheinikov.ru@yandex.ru, при помощи телефона +7 (922) 3113103, на официальном сайте osheynikov.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ветеринарный центр
+7 (922) 344-01-01
Связистов, 5
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (342) 207-48-87
Мира, 64
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (342) 299-49-09
Юрша, 25
Оставьте отзыв первым
Скидка 50% на 1-й прием 13:00–16:00. Подлесная, 37а — круглосуточно *
+7 (342) 271-21-95
Подлесная, 37а
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (342) 208-29-29
Грибоедова, 74
Оставьте отзыв первым
Сеть ветеринарных клиник
+7 (342) 207-10-87
Солдатова, 17