Лайк Шоу Пермь ИП

ИП Лайк Шоу Пермь
Организация праздников в научном стиле!
отзывов пока нет
+7 (342) 204-44-16
ул. Героев Хасана, д. 9, Пермь
ул. Героев Хасана, д. 9
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Лайк Шоу Пермь, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лайк Шоу Пермь, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Химико-Физическое шоу - это новый формат праздника!
Юные химики совершат всевозможные цветовые превращения; познают явления природы - устроят самое настоящее извержение вулкана, запустят торнадо; вырастят снег; научатся протыкать предметы, наполненные водой; узнают, где бывает холоднее, чем на Северном полюсе; выпустят джина из колбы; научатся управлять предметами силой мысли и многое другое!

Программа проходит в виде увлекательной игры Сумасшедшего Профессора с детьми. Эксперименты будут безумно интересны деткам от 3 до 15 лет, а сценарии адаптированны соответственно возрасту.

Кратко об организации

Компания ИП Лайк Шоу Пермь из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Организация детских праздников, Услуги аниматоров, Организация выпускных балов. Организацию можно найти по адресу ул. Героев Хасана, д. 9 в Перми. Связаться с контактным лицом компании Лайк Шоу Пермь по всем вопросам вы можете письмом на адрес likeshow_perm@maiil.ru, по номеру +7 (342) 2044416, через сайт , на web-странице пермь.лайк-шоу.рф.