Интернет - магазин "TopShorts" ИП

ИП Интернет - магазин "TopShorts"
Продажа нижнего белья
отзывов пока нет
+7 (965) 572-24-00
ул. Пушкина, д. 116 б, Пермь, 614000
ул. Пушкина, д. 116 б
Пермский край, Пермь, Россия, 614000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Интернет - магазин "TopShorts", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет - магазин "TopShorts", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин TopShorts предлагает вниманию покупателей качественную продукцию от известных и популярных сегодня брендов. У нас вы можете купить трусы мужские различных фасонов, размеров и моделей, что позволяет выбрать продукт, полностью отвечающий всем вашим требованиям и предпочтениям.

Товары и услуги

У нас вы можете купить трусы мужские различных фасонов, размеров и моделей, что позволяет выбрать продукт, полностью отвечающий всем вашим требованиям и предпочтениям.

Кратко об организации

Компания ИП Интернет - магазин "TopShorts" из Перми предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Продажа нижнего белья, Мужское нижнее белье. Организацию можно найти по адресу ул. Пушкина, д. 116 б в Перми. Связаться с контактным лицом компании Интернет - магазин "TopShorts" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (965) 5722400, по почте shop@topshorts.ru, через сайт topshorts.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Колготки, белье, носки - оптом
+7 (342) 255-42-91
пр. Декабристов, д. 2