GOOD WOMAN BAR

 GOOD WOMAN BAR
Окрашивание волос по современным технологиям. Поиск моделей для окрашивания.
отзывов пока нет
+7 (922) 333-06-30
шоссе Космонавтов, д. 80, Пермь, 614081
  • +7 (922) 333-06-30 — звонки принемаются с 8:00 до 19:00 по Мск
шоссе Космонавтов, д. 80
Пермский край, Пермь, Россия, 614081
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 40 минут

Вторник, четверг-воскресенье – 10:00-21:00

Понедельник, среда – выходной

Фотогалерея

  • Современная техника Блонд с эффектом «отросших корней».Такой дизайн актуален в наше время и считается одним из востребованных в современной моде.Благодаря этой технике создаётся визуальный объём волос
    Современная техника Блонд с эффектом «отросших корней».Такой дизайн актуален в наше время и считается одним из востребованных в современной моде.Благодаря этой технике создаётся визуальный объём волос
  • Ещё не менее востребованных «Холодный блонд»Подходит девушкам с цветотипом-Зима.Учитываются индивидуальные особенности девушки-цвет глаз,кожи,вен и натуральных волос.
    Ещё не менее востребованных «Холодный блонд»Подходит девушкам с цветотипом-Зима.Учитываются индивидуальные особенности девушки-цвет глаз,кожи,вен и натуральных волос.
  • Универсальный чистый блонд.Во все временна многие девушки мечтают о красивом и без желательных оттенков на голове-блонде.Какой именно подойдёт тебе-скажет об этом твой цветотип.Холодный или теплый?
    Универсальный чистый блонд.Во все временна многие девушки мечтают о красивом и без желательных оттенков на голове-блонде.Какой именно подойдёт тебе-скажет об этом твой цветотип.Холодный или теплый?
  • Балаяж.Такая техника помогает добиться плавного перехода от одно цвета к другому.Цвета могут быть абсолютно но противоположные друг другу,так и наоборот схожи по цветовому тону.
    Балаяж.Такая техника помогает добиться плавного перехода от одно цвета к другому.Цвета могут быть абсолютно но противоположные друг другу,так и наоборот схожи по цветовому тону.
  • Яркое цветное окрашивание.Самое востребованное данное направление у молодёжи.Цвет может быть любой-синий,фиолетовый или просто несколько прядей на основном цвете волос.
    Яркое цветное окрашивание.Самое востребованное данное направление у молодёжи.Цвет может быть любой-синий,фиолетовый или просто несколько прядей на основном цвете волос.
  • Благодаря красителю,который смывается в ноль и без труда удаляется после носки не оставляя нежелательных оттенков-можно смело менять образ,окрашивать волосы в блонд или вернуть свой цвет путём окраса.
    Благодаря красителю,который смывается в ноль и без труда удаляется после носки не оставляя нежелательных оттенков-можно смело менять образ,окрашивать волосы в блонд или вернуть свой цвет путём окраса.
  • Готовишься на вечеринку?У нас есть для тебя предложение благодаря которому ты не останешься не замеченной.Краситель светится при лампах ультрафиолета.Розовый,жёлтый,синий и зелёный.Решать тебе.
    Готовишься на вечеринку?У нас есть для тебя предложение благодаря которому ты не останешься не замеченной.Краситель светится при лампах ультрафиолета.Розовый,жёлтый,синий и зелёный.Решать тебе.

Отзывы о GOOD WOMAN BAR

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GOOD WOMAN BAR. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мастер Мария, предлагает Вам окрашивание волос по новой технологии, которую используют лучшие мастера мира. Хорошие цены, уютный сервис, довольные клиенты.
P.S. Мастер специализируется на окрашевании женщин.

Товары и услуги

Good Woman BAR.Эксклюзивный Бьюти-бар города Перми для женщин в котором возможно поменять образ от небольших изменений и до координатных перемен.Мастер-стилист Мария подберёт под каждого клиента индивидуальных образ,исходя от его строения лица,тела,цвета кожи и глаз.Все данные будут учитываться индивидуально и с учетом пожелания клиента будет подбираться образ.Креативная стрижка,яркое окрашивание или классика блонд?Пиши нам по номеру What’s app или Viber.А так же в Инстаграмме и контакте.Ссылки в описании профиля.
И приходи на бесплатную консультацию,где мы подберём вам полный образ,который будет подчеркивать ваши достоинства.

Кратко об организации

Компания GOOD WOMAN BAR из Перми предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Женские стрижки, Окрашивание волос, Колорирование волос. Располагается по адресу шоссе Космонавтов, д. 80 в Перми. Связаться с представителем компании GOOD WOMAN BAR по всем вопросам вы можете по телефону +7 (922) 3330630, в социальных сетях , .