ДЭСОН ЭНЕРГИЯ ООО

ДЭСОН ЭНЕРГИЯ, ООО, торгово-монтажная компания
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО ДЭСОН ЭНЕРГИЯ
торгово-монтажная компания
отзывов пока нет
+7 (342) 259-34-04
Лебедева, 13, Пермь, 614107
  • +7 (342) 259-34-04

Сайт: daesung.ru

Лебедева, 13
Пермский край, Пермь, Россия, 614107
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания «Теплострой-КА» основана в 2015 году.
+7 (903) 630-24-44
teplostroy-ka.ru
Тверская область, Тверь, ул. Дарвина д6
Открыто до 20:00
Закроется через 7:22
Проектирование и монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации. Промывка теплообменников. Монтаж котлов, радиаторов, тёплых полов. Снабжение объектов инженерными материалами.

Отзывы о ДЭСОН ЭНЕРГИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЭСОН ЭНЕРГИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания была основана в 2005 году. Мы одни из первых, кто стал заниматься корейскими котлами, их продажей и сервисным обслуживанием. За 12 лет мы набрали огромный опыт в работе отопительного и водонагревательного оборудования.

Наш сервисный центр по бытовому газовому оборудованию считается одним из лучших в Пермском крае. Клиенты компании Дэсон Энергия всегда могут рассчитывать на нашу помощь в любое время суток.

В нашем магазине ТЕПЛОГАЗ Вы можете найти все необходимое от малого до большого, мы имеем один из самых больших складов по зап.частям на колонки и котлы. При выборе товара для отопления и горячего водоснабжения мы учли все и представили на своей витрине все самые знаметые бренды от Европы до Азии. Наши менеджеры 24 часа в сутки отслеживают цены по городу, поэтому у нас в магазине Вы можете купить товар дешевле всех и точно быть уверенными, что Вас не обманули!

С 2012 года мы запустили новое направление по территории всей России, это продажа и строительство всех типов бассейнов. Установка бассейнов из стекловолокна, полипропилена, продажа оборудования и аксессуаров для бассейнов, а также продажа гидромассажных бассейнов СПА.

Компания Дэсон Энергия осуществляет гарантийное и сервисное обслуживание плавательных и гидромассажных бассейнов СПА, оказывает консультационные услуги по подбору и монтажу оборудования. Накоплен значительный опыт по строительству бассейнов для решения всевозможных сложных задач.

Мы уделяем особое внимание качеству обслуживания клиентов и стремится к построению долгосрочных отношений. Мы будем рады проконсультировать Вас по любым вопросам, связанным со строительством и обслуживанием бассейнов, и стать вашим надежным партнером в реализации вашего проекта.

По желанию Заказчика производится выезд специалиста на объект, а так же следующие работы:

*Проектирование систем отопления, водоснабжения и бассейнов.

*Подбор оборудования для бассейнов, систем отопления и водоснабжения.

*Продажа оборудования для систем отопления, водоснабжения и бассейнов.

*Строительство бассейнов, систем отопления и водоснабжения.

*Монтаж оборудования для систем отопления, водоснабжения и бассейнов.

*Сервисное обслуживание бассейнов, систем отопления и водоснабжения.

Для оптовых клиентов мы создаем самые комфортные условия работы. Предоставляются накопительные скидки, рассрочки, рекламная продукция, поддержка в развитии, обучение специалистов. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с нашими клиентами.
Продукция, представленная нами на Пермском рынке, проверена временем и доказала своим качеством, что может работать в Российских условиях. Мы в свою очередь сделали все, чтоб клиенты остались довольны данной продукцией.

Мы стремимся к территориальному расширению, поэтому всегда рады новому сотрудничеству!

Товары и услуги

Предлагаем бытовое газовое оборудование. Газовые колонки, газовые котлы, газовые счетчики, газовые плиты, газовые шланги, а так же зап.части и много чего еще.

Кратко об организации

Фирма ООО ДЭСОН ЭНЕРГИЯ из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения, Котельное оборудование, котлы, Газовое оборудование. Находится по адресу Лебедева, 13 в Перми. Связаться с контактным лицом организации ДЭСОН ЭНЕРГИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт daesung.ru, в соц.сети , по почте daesung@rambler.ru, market@daesung.ru, с помощью телефона +7 (342) 2593404.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Группа предприятий
+7 (342) 238-54-24
9 Января, 16
Оставьте отзыв первым
торговый дом
73422839779
Ласьвинская, 32
Оставьте отзыв первым
Торговый дом
+7 (342) 209-12-09
Парковый, Трамвайная, 33 к4
Оставьте отзыв первым
Компания
+7 (342) 227-55-24
Василия Васильева, 5Б
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+7 (342) 290-38-88
Виват, Космонавтов шоссе, 65
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже, сервису и установке климатического оборудования
+7 (342) 206-33-12
Уральская, 111