«ДАР-МЕБЕЛЬ»

"ДАР-МЕБЕЛЬ"
У этой компании есть другие отделения
Показать
«ДАР-МЕБЕЛЬ»
Офисная мебель от производителя.
отзывов пока нет
+7 (342) 255-44-29
ул. Танкистов, д. 50, Пермь
  • +7 (342) 255-44-29

Сайт: www.mebela.ru

ул. Танкистов, д. 50
Пермский край, Пермь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «ДАР-МЕБЕЛЬ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ДАР-МЕБЕЛЬ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

C 1999 года "ДАР-МЕБЕЛЬ" является одним из лидеров на рынке оптовой и розничной продажи офисной, рабочей, директорской и гостиничной мебели. За это время мы успели приобрести большой опыт и профессионализм, которые вкладываем в нашу работу. Договора, заключенные с ведущими отечественными производителями, а так же с производителями Италии, Германии и Испании, позволяют нам поставлять на рынок только высококачественную продукцию. Наши специалисты тщательно следят за качеством поставляемой продукции, подтвержденным многочисленными сертификатами. Производство организовано на основе современного высокотехнологического оборудования ведущих мировых производителей. В изготовлении используются экологически чистые материалы с прочным покрытием, надежная и качественная соединительная фурнитура.
«ДАР-МЕБЕЛЬ» - это команда профессионалов, молодых энергичных целеустремленных специалистов, по-настоящему заинтересованных в высоком качестве выполняемых ими функций. Ради одной цели ежедневно слаженно трудятся специалисты самых разных сфер. Для нас важен каждый клиент и мы стараемся предложить наилучший вариант для каждого, исходя из Ваших возможностей и пожеланий. Если Вы приобрели у нас товар и остались довольны нашей работой, то это как раз та цель, которую мы ставим перед собой, работая с каждым клиентом индивидуально, независимо от суммы сделки и объема покупки!

Товары и услуги

Офисная мебель, Мебель для персонала, Кабинеты руководителя, Стойки-ресепшен для приемной, Офисные кресла и стулья, Мягкая мебель, Мебель для переговорных, Сейфы, Металлическая мебель, Офисные аксессуары, Мебель для баров или кафе.

Кратко об организации

Фирма «ДАР-МЕБЕЛЬ» из Перми предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Мебель корпусная, Мягкая мебель, Офисная мебель. Находится по адресу ул. Танкистов, д. 50 в Перми. Связаться с контактным лицом организации «ДАР-МЕБЕЛЬ» по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@mebela.ru, zakaz@mebela.ru, на web-странице www.mebela.ru, через сайты , , , , , , , , по номеру +7 (342) 2554429.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+7 (342) 270-01-74
Космонавтов шоссе, 174
Оставьте отзыв первым
сеть мебельных салонов
+7 (342) 265-21-21
Лебедева, 13
Оставьте отзыв первым
сеть мебельных салонов
+7 (342) 211-33-14
Героев Хасана, 56
Оставьте отзыв первым
Сеть мебельных салонов
+7 (342) 270-01-74
Баумолл, Героев Хасана, 109
Оставьте отзыв первым
Производственно-торговая фирма
+7 (342) 202-70-30
Старцева, 35
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (342) 255-44-22
Героев Хасана, 64 к1