Ай Эм Джи Плюс ООО

ООО Ай Эм Джи Плюс
Профессиональные моющие, гигиенические и дезинфицирующие средства
отзывов пока нет
+7 (342) 271-56-53
ул. Докучаева, д. 33В, Пермь, 614031
  • +7 (342) 271-56-53 — Отдел продаж

Сайт: imgural.ru

ул. Докучаева, д. 33В
Пермский край, Пермь, Россия, 614031
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 33 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ай Эм Джи Плюс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ай Эм Джи Плюс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

14
ДЕКАБРЯ
2020
Дезинфекция производства

Сделайте выбор, какие средства из представленного списка Вам интересны и просто дайте нам об этом знать любым, удобным для Вас способом. Так же, если у Вас возникают сложности с пониманием какой продукт Вам нужен, звоните и мы окажем все необходимые консультации.

О компании

Целью IMG+ является создание универсальных продуктов с широким спектром применения, призванных решать несколько производственных задач, стоящих перед потребителем.

Наша продукция производится под защищенными торговыми марками: МИГ – моющие средства, Чудесан – дезинфицирующие средства. На предприятии с 2011 г. действует система контроля качества продукции и менеджмента предприятия ГОСТ ISO 9001-2011. Моющие средства соответствуют экологическому законодательству РФ, нормам Закона ЕС «О средствах мытья и очистки».

Наше предприятие способно удовлетворить любые потребности любых товарных производителей, перед которыми встают вопросы технологической очистки оборудования от эксплуатационных загрязнений, соблюдения нормативного санитарного состояния и дезинфекции на производстве.

Продукцию используют более 30 предприятий РФ и стран СНГ, которые оценили качество нашей продукции.

Товары и услуги

Мы производим широкий ассортимент дезинфицирующих средств для решения Ваших производственных задач. Сделайте выбор, какие средства из представленного списка Вам интересны и просто дайте нам об этом знать любым, удобным для Вас способом. Так же, если у Вас возникают сложности с пониманием какой продукт Вам нужен, звоните и мы окажем все необходимые консультации.
  • 14 ДЕК
    Сделайте выбор, какие средства из представленного списка Вам интересны и просто дайте нам об этом знать любым, удобным для Вас способом. Так же, если у Вас возникают сложности с пониманием какой продукт Вам нужен, звоните и мы окажем все необходимые консультации.

Кратко об организации

Компания ООО Ай Эм Джи Плюс из Перми предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Моющие и чистящие средства, Дезинфицирующие средства, Производство моющих средств. Располагается по адресу ул. Докучаева, д. 33В в Перми. Связаться с представителем компании Ай Эм Джи Плюс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (342) 2715653, на сайте imgural.ru, по e-mail info@imgural.ru, img.perm@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Благоустройство сада и огорода
+7 (952) 641-53-45
ул. Куйбышева 110, офис 14