Аллея

 Аллея
Продажа растений в Перми
отзывов пока нет
+7 (920) 076-98-68
ул. Петропавловская, 113, Пермь, 614068
ул. Петропавловская, 113
Пермский край, Пермь, Россия, 614068
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 35 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аллея

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аллея. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Садовый центр "Аллея" - один из крупнейших садовых центров в Нижегородской области, предлагает для своих покупателей огромный ассортимент декоративных растений: хвойные растения, лиственные деревья и кустарники, многолетние цветы, растения для водоемов, розы, а так же азалии, рододендроны и клематисы. На выставочной площадке представлен широкий ассортимент натурального камня и декоративного искусственного камня.
Садовый центр "Аллея" работает по следующим направлениям:
Продажа сортового посадочного материала: розы, азалии, хвойные растения, лиственные деревья и кустарники, многолетние цветы, растения для водоемов, рододендроны и клематисы
Продажа натурального камня: валуны, плитняк, щебень декоративный, галька, и др.
Продажа декоративного искусственного камня;
Проектно - ландшафтный дизайн.
Комплексное благоустройство и озеленение.

Кратко об организации

Организация Аллея из Перми может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Продажа растений. Фирму можно найти по адресу ул. Петропавловская, 113 в Перми. Связаться с контактным лицом фирмы Аллея, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт perm.alleyann.ru, с помощью телефона +7 (920) 0769868.