Центр Единоборств Кремень ООО

ООО Центр Единоборств Кремень
Айкидо в Пензе
отзывов пока нет
+7 (8412) 999900
мкр. Спутник, ул. Радужная, д. 1, Пенза
  • +7 (8412) 999900

Сайт: otdoxni.com

мкр. Спутник, ул. Радужная, д. 1
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 10 часов 09 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-24:00

Отзывы о Центр Единоборств Кремень, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр Единоборств Кремень, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр единоборств "Кремень" - лучшее место для тренировок, личностного роста и активного отдыха. В нашем комплексе Вас
ждут просторные залы, оборудованы всем необходимым для качественной тренировки с максимальной отдачей: зал смешанных единоборств оборудован тренировочными мешками разного сечения с набивным, аэро-водным, гелевым наполнением и зоной для борьбы; зал бокса оснащён классическими набивными мешками, грушами и профессиональным боксёрским рингом; зал борьбы полностью покрыт татами с анти-скользящей поверхностью. Центр единоборств "Кремень" предлагает Вам большой выбор направлений единоборств: от ортодоксальных и таинственных Джиу джитсу и Айкидо, до современных и динамичных ММА , Бокса, Таеквондо и Боевого Самбо! Занятия ведут только квалифицированные тренера имеющие Российские и Международные сертификаты на преподавание. Центр единоборств "Кремень" проводит групповое, минигрупповое и индивидуальное обучение, а так же для людей зрелого и пожилого возраста формируются группы для занятий по программе: "Боевая гимнастика для тех кому за..." Приходи сегодня - результат увидишь уже завтра!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Центр Единоборств Кремень из Пензы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Спортивные залы. Фирму можно найти по адресу мкр. Спутник, ул. Радужная, д. 1 в Пензе. Связаться с контактным лицом фирмы Центр Единоборств Кремень, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт otdoxni.com, по почте promo@otdoxni.com, в соц.сети , с помощью телефона +7 (8412) 999900.