Торговый Дом "Lunavento" ООО

ООО Торговый Дом "Lunavento"
Продажа отделочных материалов, сантехники, света,лестниц и компликтующих, мебели, предметов декора интерьера.
отзывов пока нет
+7 (8412) 201925
ул. Урожайная, дом. 4 а, Пенза, 440028
  • +7 (8412) 201925 — Телефон

Сайт: lunavento.ru

ул. Урожайная, дом. 4 а
Пензенская область, Пенза, Россия, 440028
Показать на карте

Часы работы

пн-пт. 10.00-19.00

сб с 11.00-17.00

Отзывы о Торговый Дом "Lunavento", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый Дом "Lunavento", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Торговый Дом LUNAVENTO - Это наиболее грамотно подобранные материалы для создания профессионального проекта и воплощения вашей мечты в реальность без потерь и сожаления.

Торговый дом готов предложить лучшие товары для строительства и отделки вашего дома. Мы ценим тот труд, и время которые Вы вкладываете в свой дом. И поэтому наши предложения для тех, кто ценит свой дом! Для тех, кто дважды не хочет переделывать и исправлять свои ошибки. Для тех кто хочет иметь надежный и красивый дом, а не пожизненно занимается ремонтом и переделкой плохо выполненной работой из плохих материалов или проектов.

1. Поставка и монтаж лестниц от ведущих Европейских фабрик , более 300 моделей из разнообразных материалов и всех существующих конструкций. Ограждения для лестниц балконов и патио. Купить лестницу у нас выгодно! Цены, по которым мы предлагаем лестницы - это цена заводов-изготовителей.

2. Так же Вы можете у нас купить всю клинкерную продукцию: кирпич облицовочный клинкерный, фасонный кирпич, плитку под кирпич, готовые термопанели с плиткой под кирпич. Ступени, отливы, керамическую черепицу, тротуарный клинкерный кирпич и плитку керамическую для дома и улицы ведущих немецких заводов - "Feldhaus Klinker","Stroher", "INTERBAU Blink", "Laumans" , а так же сухие смеси, затирки и растворы "guick- Mix". Вся продукция соответствует самым строгим немецким и международным требованиям. Дизайн кирпича и плитки под кирпич поражает своим многообразием фактур, размеров и цвета. У нас найдется лучшее решение для вашего строительства. Мы являемся официальными сертифицированными представителями этих производителей, и это отражается на наших выгодных ценах.

Внимание! прочность кирпича соответствует российской марке 1000.

Клинкерные ступени которые не подведут в суровые зимние дни, а также сандвич панели с плиткой под кирпич которые схоронят тепло вашего очага.

3. Для внутреннего убранства Вашего дома у нас тоже есть интересные предложения: Мебель и предметы декора , свет от ведущих Европейских и Американских производителей более 3600 фабрик по заводским прайс-листам. Мы дорожим своей честью и уважением Наших клиентов, поэтому не закладываем огромные сверх прибыли. Во главе политики нашей компании уважение и дружба. Каждый наш покупатель- это в первую очередь Наш друг и Партнер.

4 .А еще у Нас для Вас есть очень интересные дизайнерские вещи: Эко-плитка очищающая кислород (японские нано-технологии, Испанские и Российские 3D панели и решетки из гипса кокосового композита и стекла, Испанский гнутый керамогранит. японский стильный, современный керамогранит для стен, разнообразная мозаика и плитка от ведущих Европейских фабрик,а из сопутствующих товаров уникальная фарфоровая затирка и профессиональная 2х компонентная затирка "жидкая керамика", фрески для стен.

Дизайнерские радиаторы и полотенцесушители из стекла, алюминия, нержавейки, камины из художественного чугуна, биокамины, трапы для душа из Италии, ламинат высочайшего качества и из лучших дизайнерских коллекций, паркет из Италии с элементами до бора, что поваляет, из простого паркета делать художественный при этом оставаясь по цене в среднем диапазоне.А также пробковые полы из Швейцарии, коллекции в которые входят неповторимый дизайн наружного слоя пробки с приторной печатью под дерево газон, карты, газон. А также очень интересные коллекции для детских комнат. Коллекция пробкового пола с верхним слом из кожи (Удав, питон, варан, бегемот, саламандра, и др.)

Предлагаем своим покупателям лучшие коллекции светильников от бюджетных серий до авторских, дизайнерскую сантехнику и сантехнику импортных бюджетных фабрик, мебель для ванных комнат и мебель для дома,вазы, ковры и шкуры а также другие предметы декора.

Предлагаем Вашему вниманию декоративные краски и штукатурки от Мирового лидера в области красок и декоративных штукатурок концерна Di Danato, более 40% мирового рынка красок_ это краски и штукатурки концерна Di Danato. Это лучшая рекомендация во всем Мире.АССОРТИМЕНТ которых позволяет решить любое Ваше пожелание. Наши коллекции все время пополняются и появляются все новые и новые интересные предложения для вашего интерьера и сада.

Товары и услуги

*Строительные материалы: клинкер, кирпич, термопанели, черепица композитная, мягкая черепица, архитектурный и лепной декор, тротуарный клинкер, плитку и ступени для крыльца, декинг и садовый паркет, оборудование для фонтанов и прудов.

*Отделочные материалы:керамическая плитка и керамогранит, агломераты, мозаика, паркет, ламинат, виниловые полы, пробковые полы,коженные полы, ковровая плитка, плинтуса.
*Сантехника,дизайнерская сантехника, мебель для ванной,декоративные штукатурки, 3D панели, антивандальные обои, лепнину и лепной декор
*Светильники: люстры, бра, торшеры, настольные лампы споты, встраиваемые светильники.
*Мебель: Спальни, детские, мягкую мебель, кухни, гостиные, обеденные группы, гардеробные комнаты, кабинеты и библиотеки.
*Предметы декора: Вазы, статуэтки, картины, ковры, зеркала,фонтаны и мн.др.
* Европейские лестницы, облицовочные материалы для ступеней; керамогранитные ступени, клинкерные ступени, ступени из кварцевого камня, из минерального дерева.
*А так же кварцевый камень и изделия из него, стеклянные перегородки и конструкции из каленого стекла с керамической печатью, двери межкомнатные Итальянские.

Кратко об организации

Организация ООО Торговый Дом "Lunavento" из Пензы может предложить покупателям товары и услуги в 16 направлениях деятельности, в том числе Мягкая мебель, Кровельные материалы, Сухие строительные смеси. Расположена по адресу ул. Урожайная, дом. 4 а в Пензе. Связаться с представителем фирмы Торговый Дом "Lunavento", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте lunavento@mail.ru, при помощи телефона +7 (8412) 201925, на официальном сайте lunavento.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Мебельная фабрика
+7 (8412) 351679
Калинина, 118 к3
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+7 (927) 377-47-92
Совхоз-Техникум, 31
Оставьте отзыв первым
Торгово-производственная компания
+7 (987) 507-54-13
Дружбы, 19Б
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (909) 319-22-70
Моя родня, Окружная, 107
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (8412) 251214
Байдукова, 65
Оставьте отзыв первым
Мебельная компания
+8 (800) 100-68-68
ТРЦ Ритэйл парк, Центральная, 1