СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА ООО

ООО СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА
Научно-производственная компания «СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА» - производитель качественной химической продукции для различных сфер деятельности.
отзывов пока нет
+7 (964) 875-50-75
проспект Победы, д. 75 а, Пенза, 44-00-28
проспект Победы, д. 75 а
Пензенская область, Пенза, Россия, 44-00-28
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

5
ИЮНЯ
2017

Научно-производственная компания "СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА" ищет дилеров и представителей своей продукции в РФ.

О компании

Научно-производственная компания «СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА» - производитель качественной химической продукции для различных сфер деятельности. Продукция выпускается под торговыми марками «ArcticLine», «Bio to be» и соответствует требованиям, как российских, так и мировых стандартов ISO 9001-2001 и ГОСТ РФ, а так же всем санитарно-эпидемиологическим нормам. Единые стандарты, жёсткая сертификация, продуманные производственные процессы позволяют нам добиться высокого качества продукции не только в "премиум", но и в "эконом" сегменте. Наши рецептуры разработаны совместно с фирмой «Frein Chemikal LTD» (Германия). Сотрудничество с исследовательскими центрами и аккредитованными лабораториями позволило значительно увеличить ассортимент химической продукции.
Мы предлагаем продукцию в следующих сегментах: — Промышленный клининг (комплексное обслуживание предприятий молочной промышленности, птице-мясокомбинатов, рыбоперерабатывающей промышленности, овоще-фруктоперерабатывающей промышленности, предприятий по производству безалкогольных напитков, пивной и алкогольной промышленности, животноводческих и птицекомплексов); — Средства профессионального клининга (комплексное обслуживание клининговых компаний, предприятий в сфере жилищно-коммунального хозяйства и общественного питания, медицинских, учебных и спортивных учреждений); — Автохимия и незамерзающие жидкости (комплексное обслуживание автомоек, транспортных предприятий и автомагазинов); — Смазочно-охлаждающие жидкости (тосол и антифризы); — Бытовая химия (возможность контрактного производства для сетевых торговых компаний).
Наша компания готова предложить гибкую систему сотрудничества и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Фото

Товары и услуги

Научно-производственная компания «СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА» предлагает бытовую химию, автохимию и химию для клининга , мы являемся производителями, что позволяет нам с увереностью заявить, что цена будет низкая и более чем конкуретно способная, звоните по номеру,указанному в объявлении, узнавайте подробности, оставляйте заявку на плайс-лист.

Кратко об организации

Фирма ООО СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА из Пензы предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Бытовая химия, Профессиональная химия для уборки, Антифризы. Находится по адресу проспект Победы, д. 75 а в Пензе. Связаться с контактным лицом организации СОЖ СИНТЕЗ ПЕНЗА по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес sale@sojsintezpnz.ru, на web-странице sojsintezpnz.ru, через сайт , по номеру +7 (964) 8755075.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7 (8412) 258268
Перспективная, 1а к2
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8412) 947620
Луначарского, 39
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8412) 200927
Перспективная, 1а к2
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (8412) 361415
Колышлейская, 7
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одной цены
+8 (800) 775-35-15
Победы проспект, 79
Оставьте отзыв первым
сеть магазинов одной цены
+8 (800) 775-35-15
Попова, 4Б