РЦ "Альтернатива"

 РЦ "Альтернатива"
Лечение от наркомании и алкоголизма
отзывов пока нет
+7 (800) 300-57-56
ул. Пушкина, 3, Пенза, 440008
ул. Пушкина, 3
Пензенская область, Пенза, Россия, 440008
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о РЦ "Альтернатива"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЦ "Альтернатива". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Реабилитационный центр Альтернатива в городе Пенза специализируется на оказании помощи больным наркоманией и алкоголизмом. При восстановлении в нашем центре мы гарантируем: круглосуточное наблюдение и охрану, применение современных методик социально-психологического воздействия, эффективность которых подтверждена практикой, круглосуточную медицинскую и психологическую помощь, восстановление моральных и социальных ценностей зависимого, профориентацию и помощь в трудоустройстве. Подробности можно посмотреть на сайте rcpnz.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 300-57-56.

Кратко об организации

Организация РЦ "Альтернатива" из Пензы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Анонимное лечение зависимостей. Расположена по адресу ул. Пушкина, 3 в Пензе. Связаться с представителем фирмы РЦ "Альтернатива", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 301113@rcpnz.ru, при помощи телефона +7 (800) 3005756, на официальном сайте www.rcpnz.ru.