"Ласточка" ООО

ООО "Ласточка"
Гостиница
отзывов пока нет
+7 (8412) 684396
ул. Мира, 35, Пенза, 440046
  • +7 (8412) 684396 — Телефон

Сайт: www.penzaturist58.ru

ул. Мира, 35
Пензенская область, Пенза, Россия, 440046
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Ласточка", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ласточка", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Здравствуйте! С 20 по 25 июня 2016г. мы будем находиться в вашем городе. Нам хотелось бы совершить экскурсию в Тарханы. Пока желающих 3 человека. Возможно ли совершить эту экскурсию.

Аватар пользователя ООО "Тамирусу Травел"
ООО "Тамирусу Травел"

Хотим забронировать отель в Пензе или пансионат под Пензой для 2-х чел.наших клиентов,.они приедут на своей машине из Москвы 02-03.01. на 5-6 дней.На месте возьмут экскурсии.Что Вы можете предложить по приему и рзмещению.Уровень не ниже 3*. Менеждер Хухлаева Рина Николаевна

О компании

Добро пожаловать в гостиницу «Ласточка», расположенную недалеко от центра, в одном из самых красивых уголков города Пенза. У нас есть все условия для отдыха семьей, деловых поездок, проведения мероприятий и праздников. Мы рады предложить Вам:
Гостиница «Ласточка» в Пензе - отличное сочетание цены и качества.
Номера гостиницы «Ласточка» оснащены - телевизором с плоским экраном, холодильником, вместительными шкафами, ванной комнатой с душевой кабиной и феном.
Ресторан гостиницы «Ласточка» и летний ресторан приятно удивят Вас разнообразными блюдами европейской и русской кухни.
Конференц-зал гостиницы «Ласточка» рассчитан на 200 мест, в котором можно провести разнообразные мероприятия как в рамках города, так и областного масштаба.
Любителям прекрасного гостиница «Ласточка» предлагает прогуляться по зимнему саду и территории, насладившись великолепными пейзажами и подышать свежим лесным воздухом.
Все это и многое другое оптимально сочетается в нашей гостинице «Ласточка».

Добавить фото

Товары и услуги

65 номеров различных категорий, современные и удобные,
ресторан и кафе,
летний ресторан,
2 отдельных кафе на 2-ом этаже гостиницы,
конференц-зал,
доступ в интернет,
бесплатную парковку.

Кратко об организации

Организация ООО "Ласточка" из Пензы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Проведение мероприятий, Летние кафе, Отели городские. Расположена по адресу ул. Мира, 35 в Пензе. Связаться с представителем фирмы "Ласточка", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (8412) 684396, по e-mail lastochka-hotel@mail.ru, на сайте www.penzaturist58.ru, в социальной сети .