Управление ЗАГС Пензенской области

 Управление ЗАГС Пензенской области
отзывов пока нет
+7 (8412) 52-55-84
ул. Московская, 69, Пенза
  • +7 (8412) 52-55-84

Сайт: zags.pnzreg.ru

ул. Московская, 69
Пензенская область, Пенза, Россия
Показать на карте

Отзывы о Управление ЗАГС Пензенской области

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление ЗАГС Пензенской области. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя анна кузив (журавлева)
анна кузив (журавлева)

ищу родствеников журавлев александр иванович ,журавлева галина ивановна

Аватар пользователя сергей
сергей

Здравствуйте!Могу я узнать данные моего деде и бабушки.? Феоктистов Иван Андреевич 1897гр дату не знаю и Феоктистовой(Ивановой) Веры Семеновны 1900г дату тоже не знаю.Даты рождения и в каком году они зарегистрировались? Дед родился в с Абалдуевка а бабушка вроде там же.

Аватар пользователя Горланова Ольга
Горланова Ольга

Добрый день, сообщите каким образом можно восстановить утерянное свидетельство о браке.

Аватар пользователя Максим
Максим

Могу ли я получить подтверждение что моя Бабушка Николаева Надежда Ивановна родилазь в городе Пенза 10 мая 1925 г

Аватар пользователя Носова Галина Петровна
Носова Галина Петровна

Добрый день! Уточните, пожалуйста, каким образом в архиве можно получить данные о заработной плате в организации Пензенский ГКБО(Городской комбинат бытового обслуживания) за период с 1972 года по 1981год.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Возможно ли взять справку о смерти моей бабушки Сорокиной Марфы Тихоновны и копию свидетельства о рождении Сорокиной Валентины Васильевны?

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день. Мой отец Кондрашин Виктор Гаврилович ( родился 30 января 1938 г ) уроженец г.Каменка Пензенской области выехал на ПМЖ в Молдавскую ССР примерно в 1961г. где проживал в г.Бельцы до 1975 года. В последствие болезни умер там же в 1975 году 27 ноября. У меня есть на руках только свидетельство о его смерти .Мне нужно подтверждение о том,что он действительно родился на территории Российской Федерации . Подскажите куда мне следует обратиться и как получить такое документальное подтверждение. С ув. Кондрашин Владимир . P.S Я проживаю в Московской области по виду на жительство как гражданин республики Молдова вместе с семьей.Отец -русский , мать -русская ( которых нет в живых ). Для органов УФМС согласно принятому закону о носителях русского языка мне нужно предоставить этот документ. Заранее спасибо .

Аватар пользователя Мельников Сергей Иванович
Мельников Сергей Иванович

розыск

Обращаюсь к Вам и вашим сотрудникам с просьбой помочь установить дату смерти моего отца Ганина Ивана Михайловича 1916 года рождения, место рождение г. Днепропетровск или Днепропетровская обл. (год рождения и место рождение со слов моей мамы) и выдать копию « Свидетельство о смерти» или любой другой документ, если это возможно. Мой отец умер примерно в начале 1951 или в конце 1950 года в больнице г. Пенза в возрасте 34 года. Со слов моей старшей сестры, у мамы срок беременности был примерно 5-6 месяцев на момент смерти моего отца. То есть я родился 24 мая 1951 года, позже смерти моего отца. Меня записали на фамилию Мельников Сергей Иванович. Это фамилия моей мамы, и отца моей старшей сестры, а в свидетельстве о моем рождении только указано имя отца ИВАН. Это было сделано специально, (так мне объяснили потом) так как отец находился 10 лет в заключении и спецпоселении до 1945 года и о себе и своих родственников не говорил. По окончании ссылки ему предложили на выбор несколько поселений, он выбрал районный центр Городище Пензенской области, где потом и работал в райкоме партии водителем, до обострения своей болезни. Это подтверждено в документах архивного фонда Городищенского райкома партии. На лечение отца отправили в г. Пензу и всё время до его кончины он находился в Пензенской больнице. Похоронен он тоже в г. Пенза. Для того что бы узнать на каком кладбище и на каком участке захоронен мой отец Ганин Иван Михайлович 1916 года рождения, необходимо получить на руки справку о смерти отца. Государственный архив Пензенской области рекомендовал обратиться именно в Ваш территориальный отдел ЗАГС на улице Минской, 1. С уважением Мельников С.И.

О компании

т

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Управление ЗАГС Пензенской области из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Отделы ЗАГС. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, 69 в Пензе. Связаться с контактным лицом компании Управление ЗАГС Пензенской области по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8412) 52-55-84, письмом на адрес upr_zags@sura.ru, на web-странице zags.pnzreg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84146) 2-02-64
Колышлей, ул. Московская, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 950807
Минская, 1
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 344377
Богданова, 17
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 571264
Чаадаева, 91а
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 552583
Кирова, 30
Оставьте отзыв первым
Управление ЗАГС Пензенской области
+7 (8412) 92-70-03
Шмидта, 4