Энвибокс ООО

ООО Энвибокс
Мультисервис для роста продаж
+7 (499) 322-97-10
ул. Кураева, 26А, Пенза, 440000
ул. Кураева, 26А
Пензенская область, Пенза, Россия, 440000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Teresa Gerald
Teresa Gerald

89 Labone Crescent - North Labone Accra P.O. Box 202, Accra-Ghana compliments of the season I am Mrs Teresa Gerald I would like to apply through this medium for your co-operation to secure an opportunity to invest and to go into joint business partnership with you. I have a substantial capital I honorably intend to invest with you into a very lucrative business venture based on your advice and directive. Please feel free to call me or email me through my private box theresag5455@yahoo.com for further information about this Joint Venture with you God Bless you as I will be looking forward to hear from you urgently. Mrs Teresa Gerald

О компании

Envybox включает в себя 10 продуктов

9 из них - это сервисы для сайта. Благодаря которым уже с первых дней вы будете получать в несколько раз больше заявок со своего сайта. А это значит, что вместе с этим увеличится количество клиентов и прибыль вашего бизнеса.

И еще 1 продукт - это CRM-система, которая позволяет автоматизировать работу менеджеров компании до 95%. Она очень простая в использовании и не требует обучения работы в ней. Как говорится: сел и начал работать.

Товары и услуги

Envybox — это мультисервис повышения продаж путем минимальных затрат.

Продукты:

Обратный звонок — это инструмент, предназначенный для связи посетителя сайта с компанией. Возможности: распознавание клиента, озвучка utm-метки, интеграция с аналитикой, геофильтры, интеграция с CRM-системой, привязка к формам, интеграция с Telegram, определение города, информация о клиенте, настройка кнопки.

Онлайн чат — это виджет, который поможет общаться с клиентами в режиме реального времени. Отображается в виде небольшой прямоугольной панели на сайте с призывом написать сообщение в чат, задать вопрос. Возможности: живые автоприглашения, настройки загрузки виджета, приложения под iOS, Android, Mac и Windows, смайлики, автоответчики.

Видеовиджет — это всплывающее окно с роликом длиной в среднем 30 секунд. В виджете можно динамично приветствовать посетителей сайта, продемонстировать продукт, рассказать о своей компании, показать видеоотзывы или анонсировать мероприятия и акции. Наличие кнопки в виджете с любым скриптом обеспечит рост конверсии в необходимое целевое действие.

EnvyCRM — система для автоматизации работы отдела продаж. Возможности: автоматическая подгрузка задач, время у клиента по его часовому поясу, быстрый ввод даты и времени, управление сделкой кнопками. Также в EnvyCRM есть возможность настроить виджеты (дополнения) — Гостевой доступ (позволяет генерировать ссылку для публичного просмотра сделки) и Калькулятор СДЭК (с его помощью можно быстро вычислять полную сумму сделки и предлагать клиентам лучшие варианты по доставке).

Генератор клиентов — это всплывающий виджет с акцией и таймером, который генерирует заявки и звонки с сайта, за счет привлечения внимания.

Захватчик внимания — этот виджет выглядит как окно оповещения в социальных сетях, создаётся впечатление, что посетителю пишет живой человек.

Стадный инстинкт — это виджет, создающий эффект очереди, представляет из себя всплывающее окошко, в котором выводятся заранее заготовленные тексты о том, что другие посетители сайта прямо в этот момент купили товар, оформили заказ.

Мультикнопка — это виджет, который сочетает несколько действий одновременно: звонок, чат, генератор, также можно добавлять ссылки и сторонние виджеты.

Квизы и Квиз-лендинг. Квизы — инструмент в виде теста, викторины или опроса. Квиз-лендинг — это одностраничный сайт с опросом, в конце которого посетитель оставляет контактные данные, а также с возможностью показа приветственного окна, которое будет отображаться посетителю сайта перед прохождением опроса.

Персонализатор форм - специальное дополнение для сайта, благодаря которому автоматически заполняются имя, номер телефона и е-мейл тех посетителей сайта, которых распознает наша система.

Кратко об организации

Компания ООО Энвибокс из Пензы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности IP-телефония. Располагается по адресу ул. Кураева, 26А в Пензе. Связаться с представителем компании Энвибокс по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (499) 3229710, на официальном сайте envybox.io, по электронной почте support@envybox.io.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 984640
Гагарина, 16
Оставьте отзыв первым
телекоммуникационная компания
+7 (8412) 200900
Чайковского, 10
Оставьте отзыв первым
+7 (8412) 230909
ул.Пушкина, дом 3, офис 406
Оставьте отзыв первым
Телекоммуникационная компания
+7 (8412) 260000
Гагарина, 11а лит Ч
Оставьте отзыв первым
+7 (800) 333-70-00
Революционная, 71
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (8412) 521406
Московская, 17а