BQB Express

 BQB Express
Экспресс доставка документов и грузов, международная доставка
отзывов пока нет
+7 (937) 411-75-05
улица Пушкина, 3, Пенза, 440008
улица Пушкина, 3
Пензенская область, Пенза, Россия, 440008
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о BQB Express

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BQB Express. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Экспресс-доставка грузов, писем и посылок по России
BQB Express обслуживает более 10 000 направлений доставки в России, имеет опыт перевозки большинства категорий товара. Доставляем собственным транспортом в регионы от 1-го дня. Ваш груз будет храниться в региональной сети складов BQB Express до момента отгрузки клиенту.

Экспресс-доставка грузов, писем и посылок в международном направлении
BQB Express - мировой оператор логистических услуг. Доставляем корреспонденцию, грузы и посылки от адреса до адреса в международном направлении и по России.

Международная логистика
Турция, Европа, Китай, Азия, Америка и даже Австралия. Авиаперевозки, Морские и ЖД контейнерные перевозки (FCL/LCL) Автоперевозки (FTL/LTL). Собственные линии сборных грузов из Европы, Турции и Китая. Специалисты BQB Express производят таможенное оформление «в пути», без выгрузки на CBX.

Товары и услуги

Экспресс-доставка грузов, писем и посылок по России
Экспресс-доставка грузов, писем и посылок в международном направлении

Кратко об организации

Компания BQB Express из Пензы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Логистические компании, Экспресс-доставка, Международная доставка. Организацию можно найти по адресу улица Пушкина, 3 в Пензе. Связаться с контактным лицом компании BQB Express по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (937) 4117505, по почте bizness_express@mail.ru, через сайт bqb.ru.com.