"Защита Металла от Коррозии" ООО

ООО "Защита Металла от Коррозии"
Антикоррозионные покрытия и холодное цинкование
отзывов пока нет
+7 (982) 713-41-43
Никольская, 8, оф. 8, Павловский Посад, 109012
  • +7 (982) 713-41-43

Сайт: www.mzmk.su

Никольская, 8, оф. 8
Московская область, Павловский Посад, Россия, 109012
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Защита Металла от Коррозии", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Защита Металла от Коррозии", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Защита металла от коррозии» - ведущий поставщик отечественных и импортных лакокрасочных материалов для антикоррозийной и огнезащиты металла, бетона, металлоконструкций и технологического оборудования. Успешно работая на этом рынке в течение многих лет, мы традиционно ориентируемся только на качественную, прошедшую проверку в соответствующих лабораториях и имеющие заключения, продукцию отечественных и импортных производителей.
Ассортимент предлагаемых материалов постоянно расширяется, сегодня мы рады предложить вам продукцию таких известных брендов, как International, Hempel, Teknos, Nor-Maali (концерн Jotun), Caparol, PPG. Отечественные производители лакокрасочных материалов представлены широким спектром наименований, в число которых входят качественные, с высокими потребительскими свойствами эмали, лаки, грунтовки, шпатлевки, цинконаполненные покрытия, полиуретановые и эпоскидные краски и др. Предлагаемые товары соответствуют всем требованиям, предъявляемым к такого рода продукции, имеют гигиенические сертификаты и сертификаты соответствия ГОСТ Р.

Добавить фото

Товары и услуги

Эмали
Грунты
Краски
Краски цинкнаполненные
Полиуретановые краски
Эпоксидные краски

Кратко об организации

Компания ООО "Защита Металла от Коррозии" из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Лакокрасочные материалы, Производство лакокрасочной продукции, Покраска металла. Организацию можно найти по адресу Никольская, 8, оф. 8 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом компании "Защита Металла от Коррозии" по всем вопросам вы можете по номеру +7 (982) 7-134-143, письмом на адрес mail@mzmk.su, на web-странице www.mzmk.su.