Психологическая консультация "ПОНИМА.YOU" ИП

ИП Психологическая консультация "ПОНИМА.YOU"
Психотерапия семьи и личности, коррекция поведения, когнитивное и эмоциональное развитие, в т.ч. детей с ограниченными возможностями
отзывов пока нет
+7 (915) 090-96-90
Ул. Кирова, 56, ТЦ КИМ, офис 214, Павловский Посад
  • +7 (915) 090-96-90 — моб. телефон

Сайт: www.b17.ru

Ул. Кирова, 56, ТЦ КИМ, офис 214
Московская область, Павловский Посад, Россия
Показать на карте

Часы работы

с 9 до 20 строго по записи

Отзывы о Психологическая консультация "ПОНИМА.YOU", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Психологическая консультация "ПОНИМА.YOU", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Организация существует с 1996 года. В начале деятельности занимались только подготовкой к школе. Затем добавилась психологическая консультация, психотерапия и психокоррекция.Специалисты консультации - высококвалифицированные психологи, психотерапевты, педагоги, логопеды, дефектологи.

Товары и услуги

Личностный рост и умение решать сложные проблемы.
• Индивидуальные консультации. Формирование активной жизненной позиции, разрешение сложных ситуаций; преодоление фобий, страхов; приобретение уверенности в себе; достижение целей; построение отношений в паре, бесконфликтное общение.
• Группы тренинга для взрослых. 1. Сопровождение беременности. 2. Тренинг для пока еще одиноких: «Путь к женскому счастью» (устранение причин одиночества и построение долгосрочных отношений). 3. Для замужних дам тренинг «Погода в доме» (пути решения внутрисемейных проблем, обучение бесконфликтному общению, управление семейными отношениями).
Успешные, счастливые, сотрудничающие дети .
• Детские группы. Развитие необходимейших жизненных навыков: мышления, эмоциональной сферы, речи, памяти, внимания, коммуникабельности и проч. А так же адаптация к школе и решение психологических проблем неуспеваемости. Устранение проблем в поведении: гипперактивности, агрессивности, пассивности, непослушания.
• Индивидуальные занятия с детьми. Закрепление и развитие вышеперечисленных навыков. Работа с трудными детьми и детьми, имеющими особенности в развитии.
• Логопед
• Дефектолог
Улучшение супружеских и детско-родительских отношений.

• Семейные консультации. Решение конфликтных вопросов, гармонизация отношений, взаимопонимание между супругами; поиск способов взаимодействия с детьми, чтобы они сотрудничали и слушали родителей.
• Индивидуальные консультации одного из супругов при желании улучшить отношения, изменить ситуацию в семье. Семья является системой, где изменение одной ее части ведет к изменению целого.

Кратко об организации

Компания ИП Психологическая консультация "ПОНИМА.YOU" из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Учебно-воспитательные комплексы. Организацию можно найти по адресу Ул. Кирова, 56, ТЦ КИМ, офис 214 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом компании Психологическая консультация "ПОНИМА.YOU" по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (915) 0909690, по почте ludmila.krjakina@mail.ru, через сайт www.b17.ru.