Немезида-Информ ООО

ООО Немезида-Информ
ИТ-аутсорсинг, системная интеграция, облачные сервисы, создание сайтов, компьютерная помощь
отзывов пока нет
+7 (968) 921-97-01
ул. Большая Покровская, 35, Павловский Посад, 142500
  • +7 (968) 921-97-01 — Телефон

Сайт: nemezida-inform.ru

ул. Большая Покровская, 35
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142500
Показать на карте

Часы работы

9:00-21:00

Отзывы о Немезида-Информ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Немезида-Информ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем нашим клиентам и партнерам перейти на новый уровень взаимодействия. У нас есть продукты и решения, ориентированные на бизнес-сегмент, государственный сектор и на физических лиц. Более подробно с нашими предложениями вы можете ознакомиться в соответствующих разделах нашего сайта. Одной из ключевых наших особенностей является готовность работать вместе с вами в интерактивном режиме. Все инструменты для этого представлены на нашем портале. Будь то планирование и отслеживание проектной деятельности или работа по заявкам. Также мы готовы полностью "скрыть" от вас промежуточные этапы, если вы заинтересованы только в результате, а промежуточные действия вам не интересны. Мы стараемся сделать мир высоких технологий ближе к каждому и надеемся, вы найдете в нас надежного партнера.

Товары и услуги

Обслуживание, модернизация и внедрение информационных систем.
Системы автоматизации бизнеса и предприятий.
Облачные сервисы.
Создание сайтов, интернет-магазинов и маркетинговые (рекламные) услуги.
Компьютерная помощь.

Кратко об организации

Компания ООО Немезида-Информ из Павловского Посада предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Интернет-магазины. Располагается по адресу ул. Большая Покровская, 35 в Павловском Посаде. Связаться с представителем компании Немезида-Информ по всем вопросам вы можете по телефону +7 (968) 9219701, на сайте nemezida-inform.ru, в социальной сети , по e-mail ask@nemezida-inform.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
интернет-магазин
+7380 (44) 229-92-31
Механизаторов улица, 5