Мороз Сервис

 Мороз Сервис
Срочный ремонт холодильников и стиральных машин на дому.
отзывов пока нет
+7 (906) 056-41-42
ул. Большая Покровская, 35, Павловский Посад, 142503
ул. Большая Покровская, 35
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142503
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 09 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о Мороз Сервис

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мороз Сервис. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

12
МАЯ
2020

Внимание: в целях противодействия короновирусной инфекции мы ввели ежедневную проверку наших сотрудников и обеспечили их медицинскими масками.

О компании

Ремонтируем холодильники и стиральные машины более 25 лет в Московской и Владимирской области. Все наши мастера с высшим образованием и сертифицированы производителями. В ремонте используем только оригинальные запчасти со своего склада. У мастера в наличии всегда есть запчасти для ремонта любой сложности. Выезжаем на дом в течение получаса. Выезд и диагностика неисправности бесплатно. У нас предусмотрена гибкая система скидок для всех. Большие скидки для пенсионеров и многодетных семей, но мы не заманиваем скидками, а честно выполняем свою работу и даем реальную гарантию! Если у Вас возникла проблема - доверьте её решение профессионалам!

Фото

Товары и услуги

Срочный ремонт любой сложности холодильников и стиральных машин на дому в день обращения!

Кратко об организации

Фирма Мороз Сервис из Павловского Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Ремонт стиральных машин, Ремонт холодильников. Компанию можно найти по адресу ул. Большая Покровская, 35 в Павловском Посаде. Связаться с представителем организации Мороз Сервис по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (906) 0564142, в социальной сети , на сайте мороз-сервис.рф, по e-mail info@moroz-serv.ru, adm1n-servmoroz@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт холодильного и климатического оборудования
+7 (926) 397-91-91
ул. Льва Толстого, д. 10