"Металлоизделия" ОАО

ОАО "Металлоизделия"
Металлоизделия и металлоконструкции
отзывов пока нет
+7 (496) 437-50-96
Улитино, 81, Павловский Посад, 143057
  • +7 (496) 437-50-96
  • +7 (496) 437-51-27
  • +7 (496) 437-51-25

Сайт: metalware-m.ru

Улитино, 81
Московская область, Павловский Посад, Россия, 143057
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 7:00

Отзывы о "Металлоизделия", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Металлоизделия", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Соломенникова Светлана
Соломенникова Светлана

Добрый день! Возможна поставка антенн индивидуальному предпринимателю в Удмуртию? Какие объемы и цены? С уважением Соломенникова С.П.

Аватар пользователя виктор
виктор

здравствуйте . купил антенну вашего производства 12 серия модель LO21.12 ? продавци убеждали, что прием будет , что метровых диапазонов но и цифрового эфирного вещания .пришел домой прочитал инструкцию , а там ни одного слова про цифровой прием. вопрос? будет ли прием цифрового эфирного вещания? телевизор способен принимать и цифровое вещания.

Аватар пользователя виктор
виктор

здравствуйте . купил антенну вашего производства 12 серия модель LO21.12 ? продавци убеждали, что прием будет , что метровых диапазонов но и цифрового эфирного вещания .пришел домой прочитал инструкцию , а там ни одного слова про цифровой прием. вопрос? будет ли прием цифрового эфирного вещания? телевизор способен принимать и цифровое вещания.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Здравствуйте,купил антенну L025/12,сгорел усилитель.В городе не мог его найти,в магазине менять по гарантии отказались подскажите,что делать? г.Таганрог.Ростовская обл. Спасибо.

О компании

Свою ис­то­рию ве­дет с 30-х го­дов про­ш­ло­го ве­ка, ког­да на тер­ри­то­рии рас­по­ла­гал­ся «За­вод об­ли­цо­воч­ных пли­ток». Про­дук­ция то­го вре­ме­ни ис­поль­зо­ва­лась при стро­и­тельст­ве Мос­ков­ско­го Мет­ро для об­ли­цов­ки не­ко­то­рых стан­ций. Во вре­мя Ве­ли­кой Оте­чест­вен­ной Вой­ны пред­при­я­тие от­но­си­лось к Управ­ле­нию Ме­тал­ло­об­ра­ба­ты­ва­ю­щей про­мыш­лен­нос­ти и вы­пус­ка­ло раз­но­об­раз­ную про­дук­цию, не­об­хо­ди­мую для по­всед­нев­но­го обес­пе­че­ния де­я­тель­нос­ти фрон­та и ты­ла. В на­сто­я­щее вре­мя пред­при­я­тие осу­щест­вля­ет 3 ос­нов­ных ви­да де­я­тель­нос­ти. Это из­го­тов­ле­ние из­де­лий из ме­тал­ла, цин­ко­ва­ние из­де­лий из ме­тал­ла и на­не­се­ние по­рош­ко­во­го по­кры­тия на ме­тал­ли­чес­кие кон­струк­ции. На­ша ос­нов­ная про­дук­ция — это эфир­ные те­ле­ви­зи­он­ные ан­тен­ны, из­вест­ные под мар­кой «LOCUS»
Для успеш­ной ра­бо­ты име­ет­ся боль­шая про­из­водст­вен­ная ба­за: це­ха по из­го­тов­ле­нию и об­ра­бот­ке из­де­лий из ме­тал­ла, це­ха для по­рош­ко­вой окрас­ки с ис­поль­зо­ва­ни­ем по­лу­ав­то­ма­ти­чес­кой ли­нии WAGNER, цех цин­ко­ва­ния с 2-ми ли­ни­я­ми, цех по литью пласт­мас­со­вых из­де­лий, прес­со­вый цех и ин­ст­ру­мен­таль­ный цех с воз­мож­ностью из­го­тов­ле­ния штам­пов и пресс-форм. Мы стро­им свои от­но­ше­ния с кли­ен­та­ми на ос­но­ве дол­гос­роч­но­го со­труд­ни­чест­ва и предо­став­ля­ем по­сто­ян­ным кли­ен­там спе­ци­аль­ные усло­вия и льгот­ные це­ны на на­ши услу­ги.
Ис­поль­зо­ва­ние толь­ко ка­чест­вен­ных ма­те­ри­а­лов от про­ве­рен­ных по­став­щи­ков и по­сто­ян­ный кон­троль за вы­пус­ка­е­мой про­дук­ци­ей и предо­став­ля­е­мы­ми услу­га­ми по на­не­се­нию цин­ко­во­го и по­рош­ко­во­го по­кры­тия, а так­же со­про­вож­де­ние кли­ен­та на всем про­тя­же­нии вы­пол­не­ния за­ка­за по­зво­ля­ет га­ран­ти­ро­вать вы­со­кое ка­чест­во ра­бот. Лю­бое об­ра­ще­ние рас­смат­ри­ва­ет­ся в крат­чай­шие сро­ки. Сто­и­мость на­ших ра­бот и предо­став­ля­е­мых услуг кон­ку­рен­то­с­по­соб­на. Об­ра­ща­ясь к нам Вы всег­да бу­де­те уве­ре­ны в хо­ро­шем ка­чест­ве и быст­ро­те об­ра­бот­ки Ва­ше­го за­ка­за.

Добавить фото

Товары и услуги

Порошковая покраска
Гальваника
Металлоизделия и металлоконструкции
Литье из пластмассы
Штамповка.

Кратко об организации

Компания ОАО "Металлоизделия" из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в 9 сферах, в том числе Производственные предприятия, Металлоконструкции, Заводы металлоизделий. Организацию можно найти по адресу Улитино, 81 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом компании "Металлоизделия" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (496) 437-50-96, +7 (496) 437-51-27, +7 (496) 437-51-25, письмом на адрес met_izdel@mail.ru, на web-странице metalware-m.ru.