КФХ "Демидовское подворье"

 КФХ "Демидовское подворье"
КФХ занимается продажей животных, мясной и молочной продукции, яиц.
отзывов пока нет
+7 (916) 596-75-77
деревня Демидово, Павловский Посад, 142505
деревня Демидово
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142505
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 5 часов 25 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-18:00

Отзывы о КФХ "Демидовское подворье"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КФХ "Демидовское подворье". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя валерий
валерий

купить карликовую корову дэкстер

Аватар пользователя валерий
валерий

Карликовая корова дэкстер

О компании

Крестьянское фермерское хозяйство "Демидовское подворье" существует с 2014 года. Расположено оно в живописном уголке Московской области, по адресу: деревня Демидово, Павлово-Посадский район, Московская область. В хозяйстве мирно существуют коровы, свиньи, овцы и козы, а также гуси, куры и утки.
КФХ занимается продажей животных, мясной и молочной продукции, яиц.
Продукцию можно приобрести в магазине, расположенном непосредственно на ферме, у автодороги Павловский-Посад-Демихово. Магазин работает ежедневно.

Товары и услуги

В продаже имеются: молоко коровье и козье, сметана, творог коровий и козий, йогурты, простокваша, варенец, сливки, творожная масса, сливочное масло; яйца куриные; крольчатина, говядина, свинина, козлятина, баранина, свиное сало, куры. Также можно приобрести живых баранов, кроликов, поросят.

Кратко об организации

Организация КФХ "Демидовское подворье" из Павловского Посада может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Продажа козьего молока, Продажа коровьего молока, Продажа свинины. Фирму можно найти по адресу деревня Демидово в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом фирмы КФХ "Демидовское подворье", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте demdvorferma@gmail.com, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (916) 5967577.