ЕвроПак ООО

ООО ЕвроПак
Производство полиэтиленовых пакетов
отзывов пока нет
+7 (800) 222-89-27
ул. Каляева д. 3/1, Павловский Посад, 142500
ул. Каляева д. 3/1
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142500
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЕвроПак, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЕвроПак, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы производим пакеты из полиэтилена высокого давления (ПВД) российского и импортного производства, прозрачные и глянцевые, а также из полиэтилена низкого давления (ПНД) матовые.
Предлагаем универсальные упаковочные пакеты: прямые, с отверстием для вешалки, со скосом, с фальцем и перфорированные. Возможно нанесение ВАШЕГО ЛОГОТИПА на пакеты методом флексографии.
Компания «ЕВРОПАК» обладает полным циклом производства упаковочного пакета для одежды.
Мы можем изготовить пакеты любых размеров, в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями.
У нас вы сможете купить полиэтиленовые пакеты для упаковки, пакет-майка, пакет с вырубной ручкой, мешки для мусора, бутылей с водой и мешки для хранения шин. Дёшево, с доставкой по Москве, Московской области и в другие регионы России.

Товары и услуги

производство полиэтиленовых пакетов, пакеты для упаковки одежды, пакет-майка, пакеты с вырубленной ручкой, мешки полиэтиленовые, пакеты для шин, пакеты для мусора, пакеты для бутылей с водой, пакеты с отверстием под вешалку

Кратко об организации

Фирма ООО ЕвроПак из Павловского Посада предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Пакеты, плёнки. Компанию можно найти по адресу ул. Каляева д. 3/1 в Павловском Посаде. Связаться с представителем организации ЕвроПак по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте пакеты-перчатки.рф, по телефону +7 (800) 2228927, по e-mail service1501@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство упаковки
+7 (495) 032-28-77
ул. Каляева, д. 3