АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД

 АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД
отзывов пока нет
+7 (49643) 23445
Лесная улица, 3/2, Павловский Посад, 142502
Лесная улица, 3/2
Московская область, Павловский Посад, Россия, 142502
Показать на карте

Отзывы о АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Компания ООО «ШинУтильПродукт» является производителем, а так же прямым поставщиком темного печного топлива. Наши преимущества: 1. Мы являемся собственниками данного товара и с нами всегда можно договориться по цене, которая варьируется от 12 до 18 рублей за литр. 2. У нас возможна разовая доставка от 200 л. до 5,6 м3 товара транспортом компании. Вам не надо тратить время на поиски перевозчика. 3. Оперативное заключения долгосрочных и разовых договоров, предоставление полного пакета документов для бухгалтерского отчета. 4. Оплата товара возможна как по безналичному так и за наличный расчет. Без НДС. 5. Компания всегда готова предоставить образцы темного печного топлива на пробу в разумном количестве. Если Вам нужны партнеры, действующие по принципу: ЦЕНА+КАЧЕСТВО+ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Звоните к нам: 8(968)941-4882

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД из Павловского Посада предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Асфальтобетонные заводы. Организацию можно найти по адресу Лесная улица, 3/2 в Павловском Посаде. Связаться с контактным лицом компании АСФАЛЬТОБЕТОННЫЙ ЗАВОД по всем вопросам вы можете с помощью телефона 74964323445.