АГРОХИМИЯ ЗАО

ЗАО АГРОХИМИЯ
поставщик минеральных удобрений и средств защиты растений
отзывов пока нет
7861913-10-87 и 3-10-25
ст. Павловская, ж.д. ст. Сосыка-Ростовская, Павловская, 352040
  • 7861913-10-87 и 3-10-25 — Телефон

Сайт: www.agrohimia.com

ст. Павловская, ж.д. ст. Сосыка-Ростовская
Краснодарский край, Павловская, Россия, 352040
Показать на карте

Отзывы о АГРОХИМИЯ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АГРОХИМИЯ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Агрохимия» - надёжный поставщик минеральных удобрений и средств защиты растений более сорока лет. С 2004 года является официальным дистрибьютором и Агроцентром ЕвроХим - Минерально - Химической Компании «ЕвроХим», которая является крупнейшим в России производителем минеральных удобрений, входит в тройку европейских и десятку мировых лидеров отрасли.

Добавить фото

Товары и услуги

Поставка

Поставляем минеральные удобрения в любом ассортименте и количестве. Различные схемы поставки: 1.Самовывоз с завода изготовителя (г. Белореченск, г. Невинномысск). 2 Ж/д станция покупателя. 3 Склад ЗАО «Агрохимия», ст. Павловская.

Поставляем средства защиты растений ведущих мировых и Российских производителей. Отпуск товара производим в день оплаты или в день заключения договора.

Доставляем минеральные удобрения и средства защиты растений в хозяйства клиентов. Грузоперевозки по России.

Хранение

Оказываем услуги по хранению. Для этого имеются крытые склады, которые находятся под постоянным видионаблюдением. Для каждого клиента индивидуальный подход.

Почвенный анализ

Кратко об организации

Фирма ЗАО АГРОХИМИЯ из Павловской предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Удобрения. Находится по адресу ст. Павловская, ж.д. ст. Сосыка-Ростовская в Павловской. Связаться с контактным лицом организации АГРОХИМИЯ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.agrohimia.com, с помощью телефона 7861913-10-87 и 3-10-25.