Швейсоюз ООО

ООО Швейсоюз
Производство и поставки спецодежды.
отзывов пока нет
+7 (910) 124-14-62
ул. Физкультурника, д. 11, Павлово
ул. Физкультурника, д. 11
Нижегородская область, Павлово, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 44 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота-воскресенье – 9:00-14:00

Отзывы о Швейсоюз, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Швейсоюз, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! ООО Коралл проводит тендер по спецодежде и средствам индивидуальной защиты.ООО Коралл-это свиноводческий комплекс на 270 тыс. голов,так же у нас идет к завершению мясоперерабатывающий завод и нам нужно будет также спецодежда для него дополнительно.

О компании

Производство летней и зимней спецодежды, поставка на предприятия рабочей обуви и средств индивидуальной защиты. Собственные модели рабочей одежды как зимнего, так и летнего периода. Хорошие цены на рабочую обувь благодаря дилерским ценам ведущих производителей.
Огромный ассортимент средств индивидуальной защиты, который берется у многих производств, таких как ANSEL, 3M, Elanplast и РОЗОМЗ.
Гибкий подход к формированию любого заказа и хорошие скидки на повторные закупки спецодежды.

Товары и услуги

летняя спецодежда
зимняя спецодежда
рабочая обувь
средства индивидуальной защиты

Кратко об организации

Фирма ООО Швейсоюз из Павлова предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Спецодежда, Спецобувь, Медицинская одежда. Компанию можно найти по адресу ул. Физкультурника, д. 11 в Павлове. Связаться с представителем организации Швейсоюз по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (910) 1241462, в социальной сети , на сайтах industry52.ru, швейсоюз-спецодежда.рф, по e-mail industry52.ru@yandex.ru.