Талантики
4.7
14 отзывов
+7 (3466) 568400
ул.Ханты-Мансийская, 35, Нижневартовск, 628600
Детализация рейтинга

Отзывы о Талантики

Аватар пользователя Vita
Vita

Моя младшая дочечка еще маленькая (ей 1,5 годика), но она с удовольствием посещает Талантики. Мы ходим на два курса - музыку и курс раннего развития. Музыкальные занятия проходят очень насыщенно и весело. Дети в игровой форме учат песенки. После занятий она постоянно напевает детские песенки на своем языке и пытается уже танцевать. Кстати, здесь мы планируем отпраздновать наш второй день рождения.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Про английский для детей. Сашу вожу больше года. Ему 7 лет сейчас. Сначала он русские слова менял на английские. Потом стал со всеми здороваться и знакомиться тоже на английском и хихикает от радости, что его не понимают. Учительница сразу сказала, что это хорошо. И правда через пару месяцев он разделял языки. Стал простые мультики на английском смотреть С русским не путает. Ходим в Талантики.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Аксенов
Александр Аксенов

Сравнительно не давно записали дочку в данный детский центр. Дочка после занятий всегда в хорошем настроении, всегда рассказывает о своих впечатлениях, ребенок счастлив и доволен, что еще нужно хороший детский центр.

Аватар пользователя Маргарита Толбугина
Маргарита Толбугина

Моя племяшка уже второй год посещает Талантики. Ей все нравится, ребенок ходит на занятия ус удовольствием, а не как на каторгу. Сестра говорит, что ее тоже устраивает и обучение, и время занятий, и преподаватели. По цене недешево, но они стараются заранее по полной программе давать ребенку знания.

Аватар пользователя Марина Сергиенко
Марина Сергиенко

Я тоже присутствовала на двух уроках. мне понравилось. Преподаватели терпеливы, компетентны во всех вопросах (а я их задавала не мало, хотелось знать все о дошкольном развитии моего ребенка). Я видела, как они общаются с другими родителями, тоже вежливо и компетентно. сыну нравится ходить на занятия, а это главное!

Аватар пользователя Rita Boltneva
Rita Boltneva

В следующем году моя дочка пойдет в школу и я озадачилась тем, чтобы отдать ее на подготовку, но мне не понравилось , как занимаются там с детьми. Ребенок приходил уставший и без настроения. В интернете я наткнулась на этот центр. Очень порадовало, что методика проводимых занятий универсальна, готовит детей к поступлению в школу, работающей по любой современной программе («Школа России», «Школа 2100», «Начальная школа ХХI века», «Гармония», «Перспективная начальная школа», «Классическая начальная школа», «Планета знаний», «Перспектива», развивающим системам Л.В. Занкова и Д.Б. Эльконина – В.В. Давыдова). Пусть она не так долго занимается , но результаты есть. Хоть она читала немного, но уже стала намного уверение это делать . Самое главное, что у Катюшки есть интерес к тому, чем она занимается, а это самое главное.

Аватар пользователя Яна Ерёмина
Яна Ерёмина

Посещаем в центре Талантики занятия по подготовке к школе. Занятия проходят в удобное для нас время. Присутствовала на одном из уроков, понравилась компетентность преподавателей и как они обращаются со своими маленькими учениками. Объясняют все просто и доходчиво для малышей. В общем не жалею, что для подготовки к походу в первый класс отдала ребенка именно в Талантики

Аватар пользователя Майя Стар
Майя Стар

Замечательный детский развивающий центр. С сыном ходили еще в несколько на пробные занятия, но такой продуманной программы и индивидуального подхода к каждому ребенку, я нигде не встретила. Пока сыну нет и двух лет, но за последние несколько месяцев, что мы посещаем центр, он колоссально продвинулся в развитии и стал более усидчивым. Раньше вообще больше минуты на одном месте не сидел)

Аватар пользователя Валерия Черкасова
Валерия Черкасова

Ходим в талантики на раннее развитие. Дочке очень нравится, с удовольствием бежит на каждое занятие и дома все время спрашивает когда пойдем. Каждый раз какие-то новые поделки делают, рисуют да и просто занятия интересно построены. А главное я вижу, что дочка стала более усидчивой и гораздо сообразительней. И хочется отметить удачное расположения центра.

Аватар пользователя Лера
Лера

Моей дочери уже два годика и она с удовольствием ходит в Талантики. Да и я тоже спокойна за нее. Мы посещаем два курса - изо-лепку и курс раннего развития. На изо-лепке детки развивают мелкую моторику рук, плюс воображение. Так приятно видеть как она сосредоточенно пытается что то слепить, внимательно слушает преподавателя. Станем постарше пойдем на английский и хореографию. Она всегда с интересом следит за детьми, которые занимаются хореографией.

Аватар пользователя Лиза В.
Лиза В.

Я-молодая мама и мне важно, чтобы ребенок развивался разносторонне. Когда увидела, что центр «Талантики» предлагает развивашки для деток до года – решила посещать с 11-месячным сынишкой их занятия. Очень обрадовалась, когда увидела, что все методики авторские, разработаны на базе учений известных педагогов, в т.ч. М.Монтессори и Г.Домана. Занятие длится 45 минут, за это время сын еще ни разу!! не устал и не потерял интерес к происходящему! В итоге через 1,5 месяца занятий сын стал гораздо лучше меня понимать, произнес свои первые слова, а дома я наконец-то могу попить кофе в тишине, так как сын сам научился себя занимать)))

Аватар пользователя Яна
Яна

Отличный центр ходим туда уже 2 год, Привела я туда свою дочурку в 2 года на занятия раннего развития, хотела к садику подготовить и не пожалела. В центре очень хорошие педагоги и большой выбор занятий, за это время мы и танцевать пробовали и лепить, и музыкой занимались. Для меня самое главное, что мой ребёнок занимается с удовольствием. Есть плюс и для мамы Талантики находятся в детском торговом центре Лукоморье, отвожу доку на занятие и есть время по магазинам пройтись или просто отдохнуть посидеть в кафе в том же торговом центре.

Аватар пользователя Надежда95
Надежда95

У меня сын и дочь. Дочь активистка ей 5лет, а сын противоположность ему 7. Решила разнообразить их жизнь. Искала в интеренете куда отдать их на занятия. Наткнулась на Талантики. Посмотрела что ехать мин 20 всего и записалась. Дочь на хореографию захотела, занимается с удовольествием, артистка моя! С сыном было сложнее, его на шахматы отдала и не зря.

Аватар пользователя Wibir Sanin
Wibir Sanin

Очень достойный центр дошкольного развития, сам в детстве ощутил на себе не качество общеобразовательных школ и как сильно в учебе могут помочь центры того типа. Присмотрел данный центр для сына по рекомендации друзей, радует индивидуальный подход к лично к каждому обучающемуся и грамотная программа обучения, эффект ощущается практически сразу и полностью оправдывает своих денег.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Приятные, вежливые сотрудники все рассказали и объяснили. Сотрудников отличает грамотный и профессиональных подход даже к самым незаметным мелочам. Благодаря этому мы стабильно получаем отличный результат. И конечно, индивидуальный подход к каждому клиенту. Всем рекомендую!