Ресторан доставки японской еды "Хигаси"
4.6
13 отзывов
+7 (4842) 595092
ул. Карла Либкнехта, 29 , стр. 5, Калуга, 248021
Детализация рейтинга

Отзывы о Ресторан доставки японской еды "Хигаси"

Аватар пользователя Игорь Як
Игорь Як

Согласен с предыдущим отзывом, лосось у них потрясающий. Уж не знаю, что они с ним делают, но он явно отличается от того, что пробовал в других местах. По скорости заказа претензий нет. При чём заказывал уже 2 раза. Один чуть задержали, но поверьте, оно стоит того, чтобы немного подождать. Тем более, что роллы тут шикарные, а живём мы в время пробок. В общем, друзьям уже посоветовал, советую и вам.

Аватар пользователя Геннадий Вербовский
Геннадий Вербовский

Недавно в первый раз заказывали с друзьями роллы отсюда. Привезли с небольшой задержкой, но не критично. На вкус просто бомба, соотношение цена\качества хорошее, довольно крупные, всем понравилось. Будем заказывать еще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey Ognev
Sergey Ognev

Сет филамания оч выгодный, около 1200 рублей, вкус и форма роллов тоже всегда норм. Роллы ровные, достаточно крупные, начинки и прочего не пожалели. От души наелись, рекомендую всем - наверное лучшее, что пробовал у нас в городе.

Аватар пользователя Олеся Швецова
Олеся Швецова

Заказывать роллы в Хигаси стало уже традицией для нашей семьи, у каждого есть свои симпатии, чтобы не ссориться, заказываем сеты, это всегда выгодно, и на любой вкус. Кстати, риса в меру, сварен хорошо.

Аватар пользователя Ирина Попова
Ирина Попова

Хотела поблагодарить за внимательное отношение, оператор все очень терпеливо объяснил и по ингредиентам, и по калорийности. Доставили чуть позже, но на качестве и вкусе роллов это не отразилось. Спасибо.

Аватар пользователя Роман Колесников
Роман Колесников

Позвонили, заказали, доставили в течение одного часа, как и было обещано, роллы вкусные и аккуратные, всегда с друзьями обсуждаем и это отметили все) салатики тоже отличные, будем заказывать ещё. Спасибо

Аватар пользователя Инна
Инна

Люблю суши и роллы во всех их проявлениях, даже самых странным, люблю сама их готовить, но времени нет, да и на работе выматываюсь, некогда, часто заказываю в Хигаси. Здесь вкусно и недорого, доставляют вовремя. Очень приятно прийти домой вечером и расслабиться за сериалом с Филадельфией.

Аватар пользователя Дима Анохин
Дима Анохин

Не рекомендую! Привезли ролы не первой свежести(рыба была бледная и от неё пахло аммиаком) , на просьбу вернуть деньги, предлагали заменить сет, несмотря на то что мы и так уже ждали 2 c половиной часа мы согласились, но поняв что вечер и аппетит уже испорчен сразу же перезвонили и настояли на том, чтобы нам вернули деньги. Ваш оператор сказала что мы лжём и ролы свежие, вечер испорчен.

Аватар пользователя Наталья В.
Наталья В.

Делюсь впечатлениями о сашими их этого магазина. Карпаччо и сашими я очень люблю, но действительно вкусные и свежие мало где можно найти. Здесь же очень хорошо готовят их и красиво сервируют, при этом не экономят на соусе. Готовят и доставляют сравнительно быстро. Хотатэ с гребешком вообще удались!)

Аватар пользователя Kirirll878
Kirirll878

В ресторане были на дне рождения шефа. Уж не знаю во сколько ему банкет обошелся, мы подумали, что в кругленькую сумму. Всего что на столе было и не вспомню, ломился от блюд. Настоящее русское застолье. Много чего я попробовал впервые,икру пеляди, например, или тар тар из оленя. Все вкусно было. Обслуживание хорошее, официанты все время подходили, спрашивали, меняли посуду на чистую. Впечатление хорошее осталось. Жене дома рассказал, тоже, говорит хочу. Так что скоро ждите в гости)

Аватар пользователя Нурик Асанбаев
Нурик Асанбаев

Периодически заказываем с женой роллы с доставкой в данной компании. Сервис всегда радует акциями и выгодными сетами. В последнее время, например, мы пристрастились брать сет под названием " Лидер Продаж" состоящий из 48 роллов. И выгодно и очень вкусно! Очень удобно, что можно оплатить картой. Привозят, как правило, в течении часа. С качеством еды так же проблем еще не замечалось

Аватар пользователя MilaGirls
MilaGirls

Мы очень любим суши и делаем свои заказы в основном в Хигаси. Заказываем здесь довольно часто и ни разу ещё не разочаровались, всё очень вкусно и весьма по демократичным ценам. Здесь не жалеют и не экономят на ингредиентах и оттого блюда у местных мастеров получаются очень вкусными и для нашей семьи многие из них стали любимыми. Большой ассортимент и разнообразный выбор роллов впечатляет. Всем своим друзьям и знакомым я советую ресторан доставки Хигаси.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Заказываем с мужем тут роллы с лета, уже есть свои излюбленные. Абсолютно всегда вкусные, крупные, аккуратные. И главное, свежеприготовленные. И васаби, соевого и имбиря всегда в заказ щедро кладут. Обслуживание корректное, с доставкой не подводили, даже в праздники слишком долго не ждали заказ.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Илья Полосин
Илья Полосин

Без сомнения, одни из лучших роллов, которые я когда либо пробовал. Всегда свежие и доставляют буквально за сорок минут. Больше всего нравятся горячие, они конечно своеобразные, но думаю попробовать стоит. Курьеры кстати у них очень вежливые, я хоть и жадный немного, но всегда оставляю на чай)

Аватар пользователя Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Заказываем часто тут суши, нравится большой выбор. Чаще заказываем с лососем, он у них очень свежий и вкусный. Сильно отличается от конкурентов. С доставкой нас не подводили, обычно заказываем в обеденное время, привозят вовремя. Нам все нравится

Аватар пользователя Julia Kobal
Julia Kobal

Смело могу заверить, что это самые вкусные суши, которые я ела в городе. Ассортимент большой и на любой вкус от рыбы до курицы. Роллы не маленькие, рыбы не жалеют вообще, свежая и вкусная, не пихают много сыра и мало остальных ингридиентов. Рис не переваренный. Да, бывает иногда надо подождать в выходные, но так во всех службах! Привозят горячие роллы горячими, что немаловажно!

Аватар пользователя Светлана Семенова
Светлана Семенова

Суши люблю. Особенно если они приготовлены вкусно и с душой. Так почему бы и не заказывать постоянно. Как здесь например. Делают суши правильно, я в плане того, что ингредиенты не заменяют чем-то другим, сливочного сыра кладут много.Приезжают вовремя, иногда запаздывают. Но я связываю с тем, что все-таки они вкусно делают и все заказывают. И стоимость нормальная.

Аватар пользователя Александр
Александр

Наверное одна из лучших служб доставки роллов в Калуге. Неоднократно заказываем на обед на работу - постоянно все свежее, "пылу с жару" и в точно уговоренное время, При этом довольно обширный ассортимент - оставляют меню при каждом заказе. (Пару раз на минут десять раньше привозили.) Всегда обходительные и улыбчивые курьеры. По соотношению цена - качество - оптимально.

Аватар пользователя Iraras1211
Iraras1211

Очень люблю роллы. Часто их заказываю их на дом, особенно мне нравятся здесь роллы с лососем, потому что он у них охлажденный, а не замороженный как у всех. Доставляют заказ всегда очень быстро максимум я ждала 40 минут.

Аватар пользователя Анна Бобылева
Анна Бобылева

Заказывала доставку на 18:00, курьер позвонил на 10 минут раньше, сказал, что уже под домом. Я объяснила, что раньше шести дома не буду, парень вежливо ответил, что без проблем подождет. Вовремя забрала заказ, курьер поблагодарил. Сами суши отличного качества, действительно вкусно, особенно порадовали горячие суши с угрем и гребешком.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Привет, дон япон! Попробовали новинку от Хигаси, очень даже хорошо. Вкусы очень оригинальные у роллов, понравились. А уж скидочка вообще была просто подарком, так что ждем еще новинок. Пока все нравится

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Я распробовала в Хигаси и вок, до этого только роллы брала, а тут увидела на сайте - попробовать решила. Замечу, что очень неплохо. Буду стараться чередовать, но доставка мне нравится, всегда вовремя.

Аватар пользователя Александр Бикбулатов
Александр Бикбулатов

Заказывал ради интереса ролл инь-янь и на удивление в реальности он почти такой же, как и на картинке. Приятно когда к готовке относятся аккуратно и делают красиво. По вкусу кстати тоже вполне себе ничего, но фила естественно оказалась вкуснее

Аватар пользователя Костя Смердев
Костя Смердев

Хорошая доставка японской кухни. Мисо недорогой и вкусный, даже на фету не поскупились. Роллы по граммовке свою цену оправдывают и радуют свежей рыбой. Ничего сверхестественного не обнаружила, но соотношение цена/качество мне очень понравилось.

Аватар пользователя Костя
Костя

Привозят всегда вовремя, горячие роллы остаются горячими и вкусными... Кроме роллов собственно больше ничего и не заказывал, невкусно ни разу не было... Оценку 5 баллов заслужили...

Аватар пользователя Иван Красков
Иван Красков

На последних выходных фатально промахнулись с доставкой, были ночные посиделки, хотели взять сет, а доставка только до 11 вечера работает. Неприятный сюрприз. Но в остальном все хорошо, роллы здесь очень вкусные, особенно запеченые. Цены тоже устраивают.

Аватар пользователя Игорь Помпа
Игорь Помпа

Суши заказываю в Хигаси. Очень качественно тут готовят, продукты свежие и вкусные. Сливочный сыр уж действительно сливочный. И отличный лосось всегда. Доставка не запаздывает, если что-то тормозят, то отзваниваются. Рекомендую, не пожалеете.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Не думала, что подсяду на восточную кухню, но вот стала заказывать на дом еду в Хигаси, и поняла, что это - мое. Нравятся роллы, причем под настроение, могу и запеченые, могу и холодные заказывать, а если компанией собираемся, берем сет. Еще нравится их вок, всегда вкусно и горячим привозят.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Классный сет love is, девушке очень понравился, да и мне тоже, хоть я и не особо понимаю японскую кухню. И главное что его осталось еще много, так что на завтрак и обед еще растянул. И соуса с розовой травой не пожалели.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Хорошая доставка, ничуть не уступает более дорогим, а в чём и превосходит, при этом они регулярно проводят акции, скидки устраивают и прочее. Ребятам респект. .