«Уют»
5.0
6 отзывов
+7 (8617) 714764
Корницкого, 120, Новороссийск, 353923
Детализация рейтинга

Отзывы о «Уют»

Аватар пользователя Александр Новинский
Александр Новинский

Отличная гостиница эконом класса. Часто здесь останавливаюсь, когда бываю в командировке в Новороссийске. В номерах всегда чистенько, есть все необходимое. Персонал обеспечивает нормальное обслуживание. В "Уют" действительно уютно.

Аватар пользователя Наталья Нестерова
Наталья Нестерова

Пришлось остановиться в Гостинице "Уют" на несколько дней и я осталась довольна. Обслуживание очень хорошее, номера чистые их убирают качественно. Цены приемлемые и доступные. Я могу смело порекомендовать ее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Анисимов
Артем Анисимов

Останавливался в гостинице "Уют". Адекватные цены, номер чистый, есть все для комфортного проживания, а главное контингент приличный и соседи не беспокоили. В целом остались приятные впечатления от гостинице.

Аватар пользователя Алексей Коновалов
Алексей Коновалов

Бывал по работе в Новороссийске и останавливался в гостинице Уют. Название полностью соответствует атмосфере уютно как дома. Номера чистые и убираются в них добросовестные работники, всегда помогут и подскажут, если что то надо. Да и цены вполне приемлемые, спасибо.

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

В первые отдыхали с друзьями в сауне при гостинице Уют, сервис сауна предоставляет качественный, есть бильярд, массажное кресло и караоке, для отдыха с друзьями отличное место, а цены здесь демократичные.

Аватар пользователя Татьяна Андреева
Татьяна Андреева

Заказывали гостиничный комплекс и сауну на выходные, отдыхали большой компанией. Сауна выше всяких похвал, комнаты и санузел чистые, аккуратные! Персонал очень вежливый и отзывчивый. Рекомендуем всем!