СЛОН
5.0
6 отзывов
+7 (962) 431-31-31
Северный обход 9км 300м, 4, Ставрополь
Детализация рейтинга

Отзывы о СЛОН

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Уже около года пользуемся спецтехникой из Китая. Скажу, что та оказалась добротной и даже не уступает европейским производителям (у нас бульдозер Shantui и два погрузчика SDLG 936). В закупке помогла компания «СЛОН»: хорошее обслуживание, детальная консультация, своевременная поставка техники, лучшая на рынке цена.

Аватар пользователя Игнат Наумов
Игнат Наумов

В поисках доступной новой техники (а именно – самосвала), просмотрел множество вариантов. Отечественные производители предлагают, конечно, неплохие варианты, НО мы решили взять что-то получше . Для своего предприятия нашел оптимальный вариант – самосвал Shacman f3000. Заказал его у ГК СЛОН. Доставили оперативно и со всеми документами. Качество действительно порадовало! Не вижу смысла даже переплачивать за известную марку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя София Колесова
София Колесова

Если говорить о качестве, то нам есть, с чем сравнить. Автопарк большой и техника собрана разных производителей. Начали сотрудничество с того, что доверили им поставку шин для нашей спецтехники, сработали отлично цену на шины ниже мы нигде так и не нашли. Теперь заказываем у них масла, фильтры и некоторые запасные части.

Аватар пользователя Надежда Уткина
Надежда Уткина

Уже больше 4 лет работаем с группой компаний СЛОН по вопросам поставки нам спецтехники для своих складов. Наша компания растет, склады активно открываем в разных городах СКФО. СЛОН – наш неизменный поставщик техники. Они и посоветуют, и оформят все быстро. Да и с самой техникой никаких проблем. Сервисное обслуживание проходим у них же. Удобно.

Аватар пользователя Андрей Королев
Андрей Королев

Вышел из строя бульдозер, начались поиски мастера. Оказалось, что у нас в городе они есть, но далеко не все они хорошо разбираются в такой технике. Только ребята, которые приехали из компании «СЛОН» смогли определить причину поломки! Ремонт проведен оперативно (еще одна благодарность им за самостоятельное решение вопроса с поисками запчастей). Проблема решена, спецтехника работает. Для себя нашли отличную компанию, куда можно обращаться в таких случаях.

Аватар пользователя Кирилл Чумак
Кирилл Чумак

ГК «СЛОН» поставила нашему предприятию автокран XCMG в средине 2016 года, еще через 4 месяца – самосвал HOWO A7. Обе сделки прошли успешно и оперативно. Комплектацией и качеством сборки довольны. Техника работает без сбоев, несмотря на большую ежедневную нагрузку.