Интернет-магазин Авто Дубай
1.2
23 отзыва
+7 (906) 942-65-84
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин Авто Дубай

Аватар пользователя Алексей
Алексей

При заказе товара не почитал отзывы. Заказал и сразу оплатил клык заднего бампера за 1708 руб 24.05.2017 обещали что придет 29.05.2017 периодически звоню на номера в г. Барнаул никто не ответил, стоит автоответчик. Звоню на номера в г. Новокузнецк +7 (913) 429-02-13, которому оплатил товар. Говорит отправляют ТК. Уже 08.06.2017. товара нет. Телефоны вне доступа. Денег нет. Надежды растаяли. Не заказывайте ничего в данной компании, ни денег не запчастей, и время потеряете.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Привет тем, кто здесь. )) Зарегистрировался специально для отзыва по Автодубай. Хочу предостеречь! Не заказывайте в этой конторе. Заказал противотуманку на RR. До оплаты на карту оперативно отвечали по почте, на все вопросы. После оплаты вторую неделю не отвечают. Ни по почте, ни по вайберу, ни в скайпе, ни в ватсапе. Кидалово...

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Ситуация с этой компанией до сих пор открыта, я токазался в ситуации, ни денег, ни запчастей, телефон на автоответчике, на письма не отвечают. Заказ на 40000, сейчас обращаюсь в правоохранительные органы

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Компанию не рекомендую! Я ранее не прочитал отзывы и заказал фары на Крузак80. Перевел деньги и уже жду с августа месяца деньги на возврат.

Аватар пользователя Роман
Роман

Сделал заказ №97521 на сумму 5651.65 р. Оплатил сразу... Но прошло несколько дней... Трубку не берут, на письма не отвечают... Товар так и не отправили. Написал в налоговую, Роспотребнадзор, также написал в МВД и свой банк.. Буду добиваться возврата денег.

Аватар пользователя Василий
Василий

Имел неосторожность сделать в этой конторе два заказа NN 95763 и 95761 - крепление для АКБ и личинку замка, все на а/м Лексус. Все сроки доставки прошли, на телефон не отвечают, написал им несколько писем-запросов - остались БЕЗ ОТВЕТА! Принимая во внимание, что я не один такой пострадавший, а так же при наличии все скриншотов, подтверждения отправки им писем и наличие банковской выписки, подтверждающую оплату, готовлю заявление в Роспотребнадзор (центральный аппарат находится в Москве что уже хорошо, так как это будет дополнительным контролем за действиями территориального его подразделения), а также дополнительно подготавливаю заявление в Генерпльную прокуратуру РФ (также будет контролировать ход рассмотрения заявления в территориальном подразделении. Лица, пострадавшие от avtodubai пишите мне, вместе мы можем составить коллективное заявление, если уж деньги обратно не вернут, то по крайней мере добьёмся возбуждения уголовного дела и привлечения их к ответственности, при наличии фактов их совершения.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Геннадий 26 октября 2018

@Василий, привет!Я Геннадий тоже попал в этой компании на 4500 р.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 27 октября 2018

@Геннадий, я был в отпуске и только вчера вернулся. В следующий понедельник, как я предполагаю, юристы уже составят квалифицированное заявление. По его составлению нам необходимо будет сконтактироваться для включения вашего случая в заявление.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Василий 28 октября 2018

@Геннадий, мне вернули деньги.

Аватар пользователя Михаил Солдатов
Михаил Солдатов

Сделал заказ запчасти. Оплатил. Изначально срок доставки был 8-9 дней, после оплаты он стал 9-23 дня. Про себя подумал: ну ладно - всякое бывает. Прошло 26 дней - от компании ни ответа, ни привета. На письмо не отвечают. На сайте компании висит информация о якобы доставляемых товарах транспортными компаниями с возрастом 3 месяца.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мало что поменялось. Жаль что не поискал отзывов о данном магазине прежде, чем сделал в нём заказ. Заказ был принят, пришло СМС со стандартным текстом. Оставил все данные, оплатил, жду. Тишина. Заглядываю, а заказ остановлен. Бывает, не проблема, странно только, что извещения об этом никакого не было. Хронология: 22 июня оплатил заказ, статус в профиле поменялся на оплачено, извещения не пришло. 29 июня отправил письмо в стиле "алло, гараж", тишина. 6 июля зашёл в профиль, обнаружил, что заказ остановлен, отправил письмо с просьбой вернуть деньги, тишина.

Аватар пользователя Игорь Планкевич
Игорь Планкевич

Заказывал 15.05.2018 задний бампер на мазда 3 по цене 8000 руб АНАЛОГ . Цена показалась вкусной и обещали 5 дней до Барнаула и потом транспортной в Краснодар. Сроки стали задерживаться на 2 недели и после того как захотел вернуть деньги, сразу мне позвонили и сказали что бампер уже пришел. потом перезванивают и говорят что деталь с БРАКОМ. Я опять стоял на своем-возвратить деньги обратно. Обещали в течение 5 дней, хотя на сайте написано до 14 дней. Телефон берут через раз одна и та же девушка со СПОКОЙНЫМ МОНОТОННЫМ голосом отвечает одно и то же!!!!!(я передам,вам перезвонят,вам нипшут!!!......Соединить с кем-то из организации не может, так как не положено).Прошли 14 дней и денег НЕТ. Я позвонил знакомым юристам и мне повезло, что один из них родом из КЕМЕРОВО(до Барнаула рукой подать, относительно из Краснодара )))), около 300 км.) Вообщем вкратце: человек из Кемерово был в командировке в Барнауле случайно и физически нашел этих продавцов , припугнул, т.к. сам работает в ОРГАНАХ и имеет ОЧЕНЬ много связей, они не ожидали , что обычный парень(это я) из Краснодара их найдет!!! Сразу пришла смс-ка : пришлите все реквизиты карты и мы вам деньги вернем (приписали "с уважением авто-дубай"!!). и... 25.06.2018 я деньги ПОЛУЧИЛ обратно !!!! P/S/ всем удачи. добивайтесь до конца!! Чтоб таких продавцов было поменьше!!

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказывал запчасти ещё в августе 2016, детали висели в заказе больше месяца, после отказ поставщика. Сейчас уже июнь 2018г. Деньги так и не вернули >50т.р. Даже по гарантийному письму. Не советую работать с данной компанией. Велика вероятность, что попадёте в такую же ситуацию!

Аватар пользователя Vitaliy Yermolayev
Vitaliy Yermolayev

Не связывайтесь с ними! Жаль поздно стал проверять отзывы о них. Но мне еще повезло в отличии от многих. Я получил свой товар. Дольше и дороже получилось, если бы брал в Москве. Хотел сэкономить, в итоге не вышло. Нашел нужные мне передние фары поворотов на МАРК !!, До оплаты отвечали бодро и быстро, оплатил, стал ждать доставку, потом товара не оказалось у продавца. Предложили выбрать у другого, но дороже - выбрал. Опять ждал. наконец товар пришел в Барнаул на склад (если он у них есть) и замер. На письма молчат, на тлф не отвечают. Правда через неделю, все же удалось дозвонится и договорится, что бы выслали.Прислал им свою накладную на СДЕК (договор с ними), что бы дешевле доставка была. В итоге прислали через неделю получил в СДЕК свои фары. Правда прислали не по моей накладной, а по своей. А это плюс 700 рублей и месяц переживаний что все пропало. В итоге в Москве было бы дешевле и быстрее и без страха вообще все потерять. Качества товара - так себе оказалось, уплотнительные резинки на фарах все отлетели сразу до установки.

Аватар пользователя Дакар
Дакар

Приветствую всех. Народ продолжает попадать на магазине Автодубай из Барнаула. Вот и я попал, ни запчастей, ни денег. Заказ сделан 31.01.2018, сумма 10 126,41 руб. Сегодня 29.04.2018 , телефоны и Почта молчат. Не связывайтесь с ними.

Аватар пользователя Азамат
Азамат

Заказал и оплатил запчасть (кожух) 20.02.2018 заказ номер 88769, на носу апрель, ни ответа ни привета, статус не обновляется, телефон стоит на автоответчике, на письма не отвечают. Уважаемые покупатели ничего у них не заказывайте. Буду готовить соответствующее заявление в правоохранительные органы!

Аватар пользователя KOT
KOT

Приветствую! Владивосток хотел бы добавить свой отзыв, 7.01.2018 17:32 MD976468 , Вес: 1.136 кг. 1 21733.38 17.01.2018 В обработке Информация о Вашем заказе обрабатывается и в ближайшее время будет отправлена поставщику. 17.01.2018 У поставщика Информация о заказе передана поставщику. Ожидается подтверждение поставки. 19.02.2018 Остановлен Информация о заказе передана поставщику. Ожидается подтверждение поставки. Получен отказ от поставщика, подберите другое предложение. 19.02.2018 Возврат остатка Информация о заказе передана поставщику. Ожидается подтверждение поставки. Уведомление о возврате средств передано поставщику, срок возврата средств от поставщика обычно занимает от 5 до 14 дней. Ждал заказ месяц, статус не менялся, позвонил сказали с вами свяжется менеджер, менеджер так и не перезвонил, спустя неделю получил письмо возврат остатка, прошло 15 дней тишина, Перед заказом долго думал! Отзывов много отрицательных! но все же решил заказать надеясь на то что это отзывы конкурентов, не тут то было! Будем писать в прокуратуру!

Аватар пользователя Влерий
Влерий

Оформили у данной компании два заказа, на сумму более 30000 рублей ! История аналогичная, обман ! Взяли распечатку в Банке о переводе сумм в эту "компанию" и написали заявление в Полицию в Барнаул ! Советуем не писать отзывы а написать заявление в Правоохранительные органы ! Чем больше будет подано заявлений , тем больше вероятности , что в будущем меньше людей пострадает от рук этих специалистов ! И деньги вернуться ! Пишите не сложно !

Аватар пользователя Леонид Колесник
Леонид Колесник

Заказ был сделан в апреле 2017 года. Оплата сразу произведена картой. Срок поставки 28 мая 2017 года. Срок был сорван. Телефон переключился на автоответчик. Никто не перезванивал. 19 июня 2017 года написал претензию. Обещали вернуть деньги до 29 июня 2017 года. На настоящий момент денег так и нет. Звонили, говорили, что-то то о том, что поставщик еще не вернул предоплату. Как будто это проблемы покупателей. Готовлю документы в суд. Буду взыскивать аванс и проценты по закону о защите прав потребителей.

Аватар пользователя Вася Петров
Вася Петров

Очень долго сдерживал себя от этого поступка,но чаша терпения переполнена.Связался на свою беду с этой "канторой",другого определения качества их работы просто не существует. После того как меня обработали как и других покупателей приняв оплату за заказы 74381 74383 74895 75618 75620 75621 76011 76586, начались переносы дат поставки деталей и не на один два дня как в приличных конторах,а с двадцатидневным размахом. Мне ещё повезло в том плане что они отвечали на мои гневные сообщения и даже однажды перезвонили и мы договорились что доставка заказа будет за их счёт. И вот по прошествии 2.5 месяцев издевательств мне пришло уведомление получить груз в транспортной компании, но прежде чем его получить надо заплатить 600 руб (это типа бесплатно). Наученный горьким опытом я решил проверить содержимое коробки сразу в присутствии девушки оператора и оказалось не зря. Кроме тормозных колодок,троса ручника и прокладки ГБЦ я заказывал 4 поршня и вот из четырёх поршней они прислали только три.Сунулся проверять накладную, а там перечня товара вообще нет только объявленная стоимость 24000 руб. Стал писать сообщения,но не тут то было схема простая,но действует безотказно как только эта контора получает деньги мы становимся для них не интересны. Сегодня второй день тишины ни сообщения ни звонка с разъяснением ситуации. НИКОГДА не связывайтесь с этой КАНТОРОЙ !!!!

Аватар пользователя Денис
Денис

Всем доброго дня! Будьте предельно внимательнытпри прочтении отзывов. я в свое время прочитав кучу просто уничтожающих данную компанию отзывов , найдя пару более менее сносных, типа "получил заказ пусть не вовремя но получил", махнул рукой и связался с менеджером , ответы приходили оперативно, выслал деньги по заказу 77197 , после недели ожидания на сайте статус заказа поменялся на отказ поставки, начал писать звонить , чтобы заменить на другой товар или возврат средств , а в ответ тишина... не знаю чем это всё и когда закончится, деньги я свои обратно все равно получу, хоть пешком придется идти до них), но если вы привыкли иметь дело с приличным уважающими клиента его время и нервы компаниями, то это точно не ваш случай,такое ощущение, что все положительные отзывы пишет , одно лицо из офиса данной компагии) Всем ещё раз добра и будьте внимательней

Аватар пользователя Владислав Якушев
Владислав Якушев

Сделал заказ 76472 от 11.05.17, ни ответа ни привета, писал, звонил, на автоответчике говорят ваш номер определился, мы вам перезвоним, но никто не проявил желания со мной пообщаться, выполнение заказа было на 17.05.17, деньги оплачены, запчасти нет до сих пор, отвратительная Компания, люди будьте осторожны не наступайте на тебе грабли

Аватар пользователя Павлов Николай
Павлов Николай

Оплатили Авто Дубай по Счет-Договор от 28.05.2016г. за помпу сумма 19807,91 руб. Зап. часть нам так и не поставили. Деньги вернуть обещали, но так и не вернули. На звонки и письма наши не отвечают. После того как я написал про них в разных сайтах негативные отзывы, они стали нам звонить и просить удалить эти отзывы. После они заявили, что вернут нам деньги. Мы удалили, но денег так и нет. Они нам скинули платежное поручение о яко бы возврате нам денег. Но в платежном поручении они специально указали неправильный наш ИНН и в получателе специально сделали ошибку (Вместо Николай указали Никола). На наше им письмо что исправьте т.к. с такими ошибками деньги на наш расчетный счет явно нам не зачислят. Опять тишина. На наши письма опять не отвечают, дозвониться до них не возможно. Короче в очередной раз они нас обманули. Сейчас подаем на них в прокуратуру и суд.

Аватар пользователя Алексей Сидоров
Алексей Сидоров

Компанию не советую!!! После оплаты "ТИШИНА"!!! В головной офис в Барнауле не дозвониться, в других филиалах футболят! Дозвонился с грехом на четвертый день, статус по заказу изменили. Пообещали, что раз так задержали - постараются побыстрее отправить в транспортную. Попросил отправить через определенную транспортную компанию, в итоге отправили через другую (и очень не удобно и гораздо дороже). Хотите потратить кучу времени и нервов - Welcome!....

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Разместил и оплатил заказ №57688 у этой компании, (глушитель, передняя часть) 20.07.2016, доставить обещали 09.08.2016. До настоящего времени 18.02.2017 от них ни ответа ни привета! Статус заказа не меняется (у поставщика) на звонки и сообщения на электронную почту не отвечают!

Аватар пользователя Максим
Максим

Заказывал задние ступицы на TOYOTA COROLLA DACF2146B и ремень на привод гидрача 20.06.16 заказ приняли быстро,оплатил в тот-же день.Заказ отслеживался,пришел 04.07.16 с задержкой в неделю ,сумма заказа 9440,50 .Так-как в косихе нет транспортных компаний кроме почты,отправили автобусом. Магазином доволен,цены у них самые низкие с ними можно работать, если вы сильно не торопитесь.