ООО Автоэлектроника & Автосервис Авто Драйв
4.3
3 отзыва
+7 (342) 203-72-70
ул.Старцева 71, Пермь, 614094
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоэлектроника & Автосервис Авто Драйв

Аватар пользователя Виткор
Виткор

плохого про компанию ничего сказать не могу. переиодически заказываю через них с позапрошлого года. были пару тройку мелких косяков. привезли летом двигатель с трещиной на поддоне. визуально видно было что в процессе транспортировки пробили поддон. пришлось ждать неделю замену поддона. хотя поддон заменили бесплатно, доплатил лишь в сервисе 300 руб за работу, второй раз задержка была аж 8 дней, манагер их затупил отправил в новороссийск вместо новосибирска, и третий их весомый для меня косячок был в декабре (манагер их Илюха был какой-то) заказал моему клиенту в астрахань блок управления на короллу от праворукого филдера. но всё равно считаю что по отдельным "тупящим манагерам" нельзя судить о всей компании. Ребята молодцы в целом

Аватар пользователя Наталья
Наталья

заказывала второй раз,первый раз проплачивала на счет сбербанка,и деньги поступили буквально в течении пяти минут.второй раз скинули платежку на альфабанк проплатила,подтвердили оплату только к после обеда на следующий день.хотя у меня прошла проплата сразу. Возможно долго перечисления из банка в банк конечно.но переживал.А так магазин хороший,сотрудники адекватные и в принципе подсказали все.Если понадобятся запчасти то однозначно снова закажу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

сотрудничаю с этой компанией с 2013 года. нареканий не было, пару раз сроки поставки из-за транспортной компании увеличивались на 2 дня, коллектив слаженный и сервисное обслуживание и ТО авто проводят не завышая цены.