ПихтинАвто
5.0
4 отзыва
+7 (863) 200-77-88
Малиновского, 13а/1, Ростов-на-Дону, 344090
Детализация рейтинга

Отзывы о ПихтинАвто

Аватар пользователя Гарик Михайлов
Гарик Михайлов

Коробка передач стала беспокоить, поехал на диагностику в ПихтинАвто, так как мне сказали, что здесь спецы хорошие. Не обманули))) Не знал даже, что у нас такой мощный автосервис есть, точно определили, что с коробкой и отремонтировали. Мастер сказал, что еще чуток и я попал бы на капитальный ремонт коробки.

Аватар пользователя Полина Барбоскина
Полина Барбоскина

Лично мне автосервис ПихтинАвто понравился, хоть и была у них один раз. Я машину купила недавно, нашла за хорошую цену, только нужно было заднюю дверь выправить и покрасить. Вот эту работу я и доверила мастерам из этого автосервиса. В короткие сроки выполнили всю работу, спасибо за оперативность и высокое качество проделанной вами работы. Сдержали слово, отдали мне машину через день)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Власов
Артем Власов

Хоть и живу в другом районе, но обслуживать свой автомобиль езжу только в ПихтинАвто. Мне здесь мастера нравятся, делают на совесть, и самое главное со сроками не подводят, цены адекватные. Никогда лишнего ничего не насчитывали. Всегда честно говорят какие недостатки имеются, все на пальцах объясняют.

Аватар пользователя Антон
Антон

Последнее время езжу как правило в Пихтин, удобно что все детали и узлы в наличии. О самом сервисе особо ничего не скажешь, адекватный, мастера в своем деле знают, работу делают как правило без задержек. Делал техобслуживание, сход-развал, всем доволен.